DELL 1330

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
DrPavlov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:33

DELL 1330

Сообщение DrPavlov »

Добрый день.
Владею Dellом более года, сменил ОС на Vista Ultimate поставил все новые дрва и обновил биос до 15а настройки биоса заводские.
В итоге: CPUZ определяет процессор правильно T7250@2GHz, а вот скорость пишет 600 MHz и множитель 3 иногда 5 и частоту соотвественно 1000 и это всё!??
помогите плиз.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: DELL 1330

Сообщение Al_lexx »

DrPavlov
Это нормально, так как есть спид-степ. Просто у вас процессор не загружен в момент теста.
Но не это главное. Главное другое:
DrPavlov писал(а):CPUZ определяет процессор правильно T7250@2GHz, а вот скорость пишет 600 MHz и множитель 3 иногда 5 и частоту соотвественно 1000 и это всё!??
А вот НАФИГА вам ЭТО НАДО?! :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
DrPavlov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:33

Re: DELL 1330

Сообщение DrPavlov »

Всё очень просто. Мне глубоко наплевать что думает мой комп, я хочу макс скорость всегда, подскажите лучше как выключить это или сделать макс производительность.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: DELL 1330

Сообщение Al_lexx »

DrPavlov
Отключите в бивисе спид-степ, если конечно он (бивис вашего ноута) позволяет это сделать.
Но вообще - ЭТО ГЛУПОСТЬ, так как современная система всегда работает на максимальной мощности, когда она от неё требуется. Когда же не требуется, то это просто перевод электричества и мастурбация своего либидо. :lol2:

Вот вы просто откройте правой кнопкой свойства компьютера и посмотрите на скорость процессора. А потом подцепите левой это окошко и потаскайте его по столу. Вам всё будет ясно.
Потому, на ваш ответ
я хочу макс скорость всегда
мой ответ остаётся прежний:
А нафига? :lol2:

З.Ы.
Не стоит брать пример с Антона Уральского.. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: DELL 1330

Сообщение 0xFF »

DrPavlov писал(а):Мне глубоко наплевать что думает мой комп, я хочу макс скорость всегда
Тогда старичка пора менять. Причем - давно ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить