ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Mr. Mayhem писал(а):2 kirill15
Ну, монитор ты точно протри. Хотябы бы по тому, что что если кто там в фотошопе и старался, то не я, а сам shurick. а я не он :) А он старше, но не меня :lol: :lol: :lol: Разбирайся :)
ну ошибку свою я заметил поздно, потому и редактировал, но если ты пишешь что я его плохо знаю, наверное его хорошо знаешь ты?
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Ну, если серьезно, то не больше тебя. просто ссылку, что тебе Alss дал раньше увидел. Ну может еще читал больше и внимательнее.
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Итак, подведем итог:
1) Шурик, может, и жжет, но он еще и пе*дит, и его пер*ж невыносим, пустой демогог
2)
kirill15 писал(а):пес с ними со всеми

No comments
3)
kirill15 писал(а):А ведь Анечка своего добилась, не мытьем, так катаньем!!!
Для тебя Анна Васильевна
4)
kirill15 писал(а):А зачем тогда подпись такая грубая? Тонкая Вы наша натура.
Он, пардон, с луны свалился? Это Раневская!!! слово грубость тут неуместно так же, как словосочетание "свежесть росы" в общественном сортире
5) Penekka поддерживаю всячески
Последний раз редактировалось Anna 31 авг 2006, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Сенкью Mr.Mayhem :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Anna писал(а):Итак, подведем итог:
Ну вот все и перезнакомились :)
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Anna писал(а):Для тебя Анна Васильевна
Анна Васильевна, чтоб Вас величать по имени-отчеству, во-первых Вам следует изменить имя в профиле, я не медиум что-бы по одному имени догадываться о Вашем отчестве, метод прямого перебора не предлагать, так как варианты могут быть совсем уж неприличные;
А во-вторых, да наверное что и в главных, Вам Ув. Анна Васильевна, следует немного подрасти. Судя по тому, как Вы излагаете свои мысли, когда я был в Вашем возрасте, Вы Ув. Анна Васильевна, ещё, наверное, и ходить то не умели.

И ещё Анна Васильевна не для тебя пожалуйста, а для Вас, для Вас, мы с Вами на брудершафт не пили(знаете что это такое), да и в кровати вместе не лежали!

З.Ы. Во как, Шурику писал, чтоб посдержанее был, а сам вон как разошелся, пожалуй Шурика начинаю понимать!
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Надо собраться хотя-бы московским и подмосковным подпищщикам, пивка меж собою попить, заодно и познакомиться. И даже в реале а не на форуме. :wink:
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

Neo831 писал(а):Надо собраться хотя-бы московским и подмосковным подпищщикам, пивка меж собою попить, заодно и познакомиться. И даже в реале а не на форуме. :wink:
Уже вроде и предлагалось :arrow: (Земляки на форуме) , но чего-то идея :idea: не прокатила , видать вопрос времени :lol: , в смысле когда нить свершится :D
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Alss писал(а): видать вопрос времени :lol: , в смысле когда нить свершится :D
Именно, времени, которого совершенно не бывает свободного
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Конечно времени, это сегодня мне обломился выходной, а так даже вечером после работы, минут 15 удается в сети посидеть, так, где-нибудь на оверклокерзе быстро новости глянул, в форуме быстренько темы просмотрел, почту проверил, и баиньки, потому как с утра на работу, будь она не ладна.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

kirill15
у всех есть свои маленькие пунктики (у кого то просто их много и они большие, у мепня действитеьно маленькие) ... в т.ч. если это форумы, то для меня как красная тряпка любые попытки ухода от темы если грубо - путем придирок к моим опечаткам (чаще это опечатки) или ошибкам ... вот не люблю я этого ... ну хочешь от темы уйти, ну можно же хитрее, тоньше, а когда вот так вот грубо, от бессилия как то иначе добиться результата, бесит Изображение ... по жизни есть другие пунктики, а в инэте только это ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Neo831 писал(а):Надо собраться хотя-бы московским и подмосковным подпищщикам,
Вообще-то это регулярная практика.

kirill15
Будь проще и к тебе потянутся люди.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Darkcat писал(а):Будь проще и к тебе потянутся люди.
Это ты к чему?
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Darkcat писал(а):Будь проще и к тебе потянутся люди.
Они и так ко мне каждый день тянуться, кто по нужде, кто просто так. Ра-бо-та-а у нас та-ка-я-а-а.
Последний раз редактировалось kirill15 31 авг 2006, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Penekk
ну и чего вы добились вырвав цитату из контекста, поместив ее в другой контекст и изменив тем самым содержащейся в ней смысл ?, нет, само собой, если б ни кто этой вашей хитрож…ти не заметил, то вопросов нет, но я заметил, и об этом вам сообщаю …

Если предположить что это вы не сознательно, т.е. это не хитрож…ть, а банальное неумение дочитать чужую мысль до конца, то вся идея, концепция выглядела следующим образом -
А депрессия фуфло (в поямом смысле этого, фуфло, слова), бывает кстати только у тех людей у кого нет настоящих проблем, у т.н. среднего класса ... у нищих конечно тоже иногда бывает, но торлько это они думают что это депрессия, а на самом деле это просто осознание хронической, паталогическй нехватки денежных средств на что либо, просто можно этого и не осознавать или еще лучше, заблуждаться на эту тему веря что средств худобедно хватает и тогда быть вполне счастливым ... А так, отойдя от вопроса денег, депрессия это еще и неорганизованность, человек не в стоянии управлять своими мыслями, переключаться - вот у него проблема, вот он на ней сконцентрировался, вот она не решается и не рассасывается, вот он об этом думает и думает, уже ничего делать больше не может только думать об этой проблеме и думать, вот вам и депрессия ...
Вот так вот целиком, нет несущественных кусков которые можно пропустить, непотеряв при этом части содержания фразы … максимум что возможно, без вреда для контекста убрать, это последнюю часть –
Я должен такого человека пожелеть, по сочувствовать ?, да них...я - во-первых такого человека нихрена не жалко, во-вторых выражать такому человеку сочувствие, это только хуже ему же и делать, вредить, т.к. от сочувствия, человек только больше себя еще жалеть начинает, и еще только глубже погружается в свою грипанную депрессию, получаеться такого человека желеть, как всеравно алкоголику запойному водяры стакан дать выпить нахаляву ...
И то на мой взгляд она важна, если хочешь вступать в полемику по поводу этой идеи, т.к. отражает не только мое отношение к вопросу депрессий, но и так же дополнительно проливает свет на механизмы депрессии …

А то что вы написали мол средний класс не обязательно подвержен депрессии, это собственно и не противоречит сказанному мной, я собственно тоже так считаю, что не обязательно, я там говорил, что у ищих депрессии не бывает по определению, что если она и бывает то у среднего класса, но совсем не говорил, что у среднего класса депрессия обязательный фактор, совсем нет, у меня например тоже не бывает депрессии, при том что не нищий … Если с чем то вам из сказанного мною по поводу депрессий и спорить, то с той частью, которая как раз у вас в цитату и не вошла … про недепрессию у нищих, про способность управлять, собственными мыслями, переключать внимание и о виянии этого на депрессии, наконец о том стоит ли желеть людей впавших в депресиию, а у вас об этих, много более интересных, чем те которым вы удилили внимания, моментах ни слова … скучо с вами … Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить