Выбор компактного ноутбука до 13"

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Action писал(а):По мне Acer Ferrari 1100 - нравиться
cкасзали бы росто асер нравится и все ... Нормальных компактных у асера естественно нет. Основной козырь асера демпинговые цены, а они разумеется просто так не получаются, только за счет удешевления производства, а чем компактнее те дороже ...
А упомянутый вами асер, вообще то и вовсе и не дешев. Для духкилограмового 12' ноутбука с чипсетной графикой, да еще и с амд-шным процем, цена в 2999$ ахрененно высокая, до смешного. Сони SZ6 с дискретной видеокартой (которая, между прочим еще и отключающаяся, можно задействовать или дискретку или чипсетную для эклномии батарейки) весом 1.7 к.г., естенственно C2D стоит СТОЛЬКО ЖЕ !!!! Я еще в начале неразглядел, подумал что это не три штуки баксов а тридцать тыс руб, тем более это как аз было бы похоже на правду, на реальную, чуть завышенную, учитывая что амд, цену ноутбука с подобными характеристиками, и начал писать текст в том плане что да нормально, чуть завышеннно, но 1.2-1.3 штуки баксов за такую машину приемлимо, а потом еще раз пригяделся по внимательнее, и просто афигел реально, за такое барахло хотят не 29999руб, а 2999$ :horror: т.е. там в рублях с краешку написано 76774 руб. 40 коп.
Аватара пользователя
agent485
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение agent485 »

Могу предложить свой ноутбук по сабжу :)
MSI PR200 Стоит дешего зделано достаточно качественно хотя конечно есть и недостатки но достоинств явно больше. Подробнее можно тут обсудить http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=23330
MSI MS1221 black Edition (PR200) Core2Duo T7500 (2200Mhz@4Mb L2) /2GB DRRII 667Mhz/Intel X3100 video/160gb SATA HDD/ Intel 4965AGN WiFi/Gigabit LAN/4800mah Battery
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

agent485
Батенька - во первых вы маньяк. Я уже третий топик читаю, который вы засрали своими дифирамбами по поводу купленного вами MSI.
Во вторых вы не имеете права размещать свои посты в барахолке, по причине того, что у вас нет 20 постов в тематических ветках. Да и те, что есть исключительно - флуд об обожаемом вами ноуте. :lol:
В третьих размещение в этом топике предложений о продаже - есть злостный оффтоп, за что и получаете первое предупреждение.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
agent485
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение agent485 »

Al_lexx писал(а):agent485
Батенька - во первых вы маньяк. Я уже третий топик читаю, который вы засрали своими дифирамбами по поводу купленного вами MSI.
Во вторых вы не имеете права размещать свои посты в барахолке, по причине того, что у вас нет 20 постов в тематических ветках. Да и те, что есть исключительно - флуд об обожаемом вами ноуте. :lol:
В третьих размещение в этом топике предложений о продаже - есть злостный оффтоп, за что и получаете первое предупреждение.
Помоему проблема не у меня а у вас вопервых это второй топик и я всеголишь предложил ноутбук по сабжу и в целях не петь диферамбов особо сослался на уже созданную тему - что я по вашему нетак сделал.
Во вторых разве это барахолка ? - я туда не ходил вообще.
PS: Если вы чтото имеете против меня лично напишите в личку или в асю если у вас есть конструктивные вопросы по модели моего бука не стесняйтесь задать я отвечу если вы считаете что этот бук чемто плох или не так хорош как я написал то напишите опять же чтото вашему мнению не так - давайте просто решим нашу проблему потому, что тут уже дело принципа.
MSI MS1221 black Edition (PR200) Core2Duo T7500 (2200Mhz@4Mb L2) /2GB DRRII 667Mhz/Intel X3100 video/160gb SATA HDD/ Intel 4965AGN WiFi/Gigabit LAN/4800mah Battery
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

agent485 писал(а):Если вы чтото имеете против меня лично
попробую объяснить, ничего против вас лично, ни кто не имеет, все хорошо понимают, что купить себе ноут, не для всех проза жизни, раз в два-три года, время пришло, старый подарить или продать за копейки, пойти и купить замену, либо что то аналогичное просто нового поколения и новое, либо что то иного плана, чем было, в соответствии с изменившимися обстоятельствами стандартных условий эксплуатации бука данным индивидуумом. А для некоторых это все-же событие, и для тех кто впервые приобрел ноут, и даже для некоторых кто заменяет старый, устаревший.

Но просто в случае с вами, некоторых на данном форуме, не устраивает тот момент, что вы несколько излишне навязчиво, предлагаете вашу эту эйфорию, по поводу приобретения вами ноутбука, разделить ... Сначала вам просто скормно попробовали объяснить, что для особой эйфории поводов то и нет, бук конечно неплохой, но вполне заурядный. Потом вы, темболее еще и со слегко затуманенным, вышеописанной, эйфорией, разумом, не совсем правильно это восприняли, приняв это за несправедливое обсир*ние данного бука и т.д.

И вот Al_lexx пытается вам сейчас объяснить, что все это несколько черезмерно, и реакции ваши, и навязчивые попытки поделиться эйфорией от приобретения бука. А человек, по жизни, вполне возможно, вы и не плохой (если только конечно не выясниться, что все-таки занимаетесь продажами ноутбуков и особенно выпущенных под брэндом MSI) и что когда, эйфория от приобретения вами нового бука пройдет и вы способны будите уделять свое внимание каким то еще другим вопросам, кроме того каким здоровским вам видится MSI PR200, с вами вполне возможно бует интересно общаться. Если конечно вы раньше не успеете всех задолбать своим MSI-ем окончательно ...

з.ы.
Al_lexx
по моему, чел не предлагал купить у него, по моему, он имел в виду, что такой бук как у него, вполне подходит как вариант бука к приобретению в контексте темы, т.е. советов по компактным ноутбукам до 13' ...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):по моему, чел не предлагал купить у него
Да я понял. Просто со времён шузенон, не помню такой навязчивости в выборе темы для общения.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Шур, а че эт вы решили ответить человеку, выбирающему ноут..Он же пост свой еще в ноябре разместил :wink:
Al_lexx писал(а):Просто со времён шузенон, не помню такой навязчивости в выборе темы для общения
Не, был еще товарищ, который все хвастался каким то коммуникатором с телевизором в нем, упор как раз делался на телевизор..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Шур, а че эт вы решили ответить человеку, выбирающему ноут..Он же пост свой еще в ноябре разместил
в ноябре ?
Action писал(а):Вс 17 Фев, 2008 15:45
По мне Acer Ferrari 1100 - нравиться
как говориться, виннй, ты хоть пчелу то от мухи отличить сейчас можешь ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

shurick2
От того что вы мне написали, Aceк ferrari мне нравится не перестал.
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):в ноябре ?
Да, в ноябре, 20 ноября..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Action писал(а):shurick2
От того что вы мне написали, Aceк ferrari мне нравится не перестал.
вы советуете данный бук другим, а я этим другим, настоятельно советую вашему совету не следовать и привожу возможные причины для того, что бы не следовать ...
ionika писал(а):
shurick2 писал(а):в ноябре ?
Да, в ноябре, 20 ноября..
воскресенье 17-е февраля вообще то ...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):воскресенье 17-е февраля вообще то ...
Да ладно? :shock: Фигасе.. :horror:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

shurick2 писал(а):вы советуете данный бук другим
Я не писал советую - Я писал, что мне нраиться... разницу чувствуете?
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Action
не надо пес*еть, ветка выбор такого то ноутбука, в данном случае компактнрго, и в контексте, любой отзыв не отрицатеьного характера становится советом ..
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Гляньте-ка, товарищи! http://www.oszone.net/5483/Fujitsu_laptop
На Саве видел за 45тр
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Ответить