Серьёзность форума (мало)

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Интересно, когда снова завоз...Я б курнул такой дури, тока потом модерить долго придется :)
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Если что я за вами. Тоже охота. Тока модерить действительно хреново будит. Хотя как акт устрашения запишем. Плановый растрел.
Изображение
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Al_lexx писал(а):Парни: скоро ваших постов в этой теме будет больше чем все что написал аффтар на форуме.
пророческие слова!
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

LW001 писал(а):пророческие слова!
Вообще не надо быть ясновидящим. Чел шизует потихоньку, подбрасывает в народ свой бред и смотрит: может кто что умное скажет, авось пригодится.
Все дела.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Да лан, будет особо рьяно шизовать - есть и баня на это. А пока можно и оставить пожить, повеселиться. Так сказать местного поцыэнта заведем, понаблюдаем...Глядишь кто диссер по психиатрии на нем защитит. :lol2:

ЗЫж Кстати, на тему психиатрии http://psyho.ru/modules/wfdownloads/vis ... id=1&lid=8
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

что старые приколисты уже вышли в тираж, :lol2: ТИПА ИЩЕМ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ .
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

MIKE
одного таланта пока хватает. а то ведь еще парочку таких - и свободных мест в психиатрии не будет.
Эх! Мы с другом в его возрасте, тоже, все десинтеры лучевые разрабатывали, да машину времени... Даже расчеты вели, физику полей просчитывали... Золотые времена! :lol:
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

а мы с братом пытались построить гиперболоид им. Гарина, но все уперлось в эти чертовы "пирамидки", никак не могли состав подобрать (А.Н.Толстой, гад, точный состав не указал), а все остальное было сделано, (из пары театральных биноклей и водопроводной трубы можно черта сделать) :lol2:, и ракетные двигатели разрабатывали, которые даже работали, и миниатюрные артиллерийские орудия делали, которые даже стреляли, одна разработка мне даже точно промеж глаз "залепила", вследствии "самовозгорания" затравки, так что я чуть не стал инвалидом во благо науки :rofl: (правда после этого всяческие опыты прекратили, а ведь могли-бы может чего стоящее зробыть, может первый корабль для полетов на Марс, вооруженный пушками собственной разработки (или гиперболоидом, если б состав подобрали), вот! :lol2:)
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

kirill15
загнимались вы не тем, взрывчатку придумывать ума особого не надо, вот мне в детстве было практически пох чем (был товарищь занимсавшийся этим вопросом) мне было гораздо интереснее придумать и разработать что именно взорвать, что бы это было максимально эффектно, максимально безопрасно, в т.ч. и с точки зрения несения ответственности (ну т.е. что бы ее не нести вовсе) :lol2: а чем всзрывать это х*ня и не интересно ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Shurick, да не скажи! иной раз набодяжишь всякой хрени (ну там магний, перманганата калия всякого, серы со спичек и желтой, еще чего, что под руку попадет), то так рванет, что сам укакиваешся :lol2:... а как классно взрывались советские дезодоранты в костре... а какие чудеса можно с помощью карбида творить... :lol2: у меня коллега по работе со Смоленщины, так он рассказывал, что у них снарядов времен войны было ну просто завались, они из них порох выплавляли, вот нам с братом это багайство :roll:, а то у нас с ним все "самосбор" был :lol:... начитавшись "Таинственного острова" Ж.Верна, пытались нитроглицерин сделать, мы его даже пробовали выделить из одноименных бабушкиных таблеток :lol:... слава богу не получилось :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

А народ всё кипятил и кипятил... :lol2:
Каюсь, сам грешен.

Я вот смотрю... Один отморозок, развлекает кучу адекватных людей.
Это как? :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Al_lexx писал(а):Я вот смотрю... Один отморозок, развлекает кучу адекватных людей.
Это как?
Это ещё нормально. Вот если бы куча нормальных людей развлекали одного отморозка!......
Хотя... Он сам, возможно, так себе и представляет...
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Al_lexx писал(а):А народ всё кипятил и кипятил... :lol2:
Каюсь, сам грешен.

Я вот смотрю... Один отморозок, развлекает кучу адекватных людей.
Это как? :?
а так ... это нормально ... вот у меня родственники в цирке работают. Работают хоть и не клоунами, но рассказывают кой чего, так что я в теме. Так вот, то, что один, развлекает несколько, это в порядке вещей, в том же цирке, клоунов на сцене одновременно, один-два, а зрителей толпа ... так что все нормально :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

kirill15 писал(а): а как классно взрывались советские дезодоранты в костре
Помню, насобирали большую картонную коробку баллонов от дихлофоса и дезодорантов, подпалили огромную кучу рубероида - вот это фейрверк был...
kirill15 писал(а):они из них порох выплавляли
ЖЖОШЬ. Был бы там порох, равнуло бы нах. Выплавлять можно только тротил.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

bzzz писал(а):Был бы там порох, равнуло бы нах. Выплавлять можно только тротил.
Человек оговорился. В снарядах нет пороха, там именно - тротил (дерьмо с мылом).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить