теперь тут обсуждается сталкер

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Morbo II
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:03

Сообщение Morbo II »

А концовка с райской травой ничего) приятная после такой мясы.
По видимому она и является той самой? или есть еще более истинная)

А из пушек все равно лучше ГП37 ничего нет). Разве что такой же прототип с подстволом на уровне чаэс. Да, и пистолет мистера Фримена тож хороший, особенно тем, что винтовочными патронами стреляет, не надо лишние обоймы таскать.
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Dead_OK писал(а):Завтра включу вечную жизнь
Эт как?
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Mihanick
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 22:52
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mihanick »

Atreides писал(а):И вообще эти злодеи-хохлы обещали страх и ужас в игре, а где они? Думал будет по другому
Когда спускаешься в подземную лабораторию Х-18 там страх нагнетает покруче F.E.A.R. собенно если ночью играть!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

В новом АПСе в обзоре игр вычитала фразу, которая заставила рассмеяться :) Правда, может это в юмор лучше, не знаю..

Заголовок "S.T.A.L.K.E.R." (шутер-долгострой)

За время, которое GSC потратили на эту игру, даже у чернобыльских ежиков отросли космы иголок. Но все когда -нибудь кончается, и S.T.A.L.K.E.R. все таки пришел на пользовательские винчестеры.

Не знаю кому как, но мне показалось оч смешно, особенно про космы иголок :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Карл Маркс писал(а):Кто в какой броне у чаэс рулит? Я там побёг в броне призрака :lol2: ... бы-ы-ыстро так помер :D прикупил вот у академика за 96000 какую-то научную, хочу в ней попробовать.
Сопсно, как призраковкий костюмчик появимшись - так в нем всю игру и прошел. Ничаго так. А вот с экзоскелетом как-то не склалось у меня. То есть воопче. Не нашел ;) .

(Как-то я непраильно играл - пролетел весь гейм по прямой. Без сторонних квестов, одиночкой. Но понравилось. Дважды вздрагивал крупно - расщелкался клювом, задумался, тут как снорк прыг! И я прыг. У монитора. ;) Другой раз на монолитовца нарвался ... тоже ... чуть кофием не обварился. ;) )
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Mihanick
А все тёмные дела и надо творить ночью. Правда потом на работе - мордой в клаву с размаху - вполне реально. Пошёл Х-16 брать, наконец-то сел плотно. 8)
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

0xFF
И я, и я) Тоже мало не казалось временами, как начнешь вместо прицельного огня, круги вокруг гада обоймами рисовать... Точно говорю, сталкер страшнее дума.

Так что там про патч с транспортом? Ставил кто? Если нет, сообщите где его взять). Хотя... если игра изобилует багами, то левый патч... Лучше уж осени подождать).
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Ставил, причём оба. Первый снёс, ибо техники много, а толку мало, тк за пределы кордона не уедешь. А вот второй уже интереснее патч, ибо по зоне раскидано 3 уаза. Первый возле сидоровича, а до остальных ещё не добрался. Первый уаз точно неубиваемый, остальные проверю, расскажу.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Scooterman
Я тож хачу такой патчик :)
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Карл Маркс
Ссылку не помню, но она есть на какойто из предыдущих страниц.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Вот не знаю идти к Проводнику или по заданию бармена гасить Выжигатель, не помешает ли второе первому? На Проводника вышел без этого типа в плаще у стойки бара.
0xFF писал(а): как призраковкий костюмчик появимшись
А костюмчик то надо бы Сахарову отдать, иначе, думается, концовка будет бяка. :)
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Карл Маркс
http://stalker-portal.ru/list.php?c=sta ... 0b6299e25c
Это одна из самых больших подборок модов.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Cansado писал(а):А костюмчик то надо бы Сахарову отдать, иначе, думается, концовка будет бяка. Smile
Концовка у мню была нормальной. С травкой и сном, опосля трудов праведных ... ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Ну вот :) Три концовки я поимел (осыпан золотом\балками, перестрелял нахрен о-сознание, примкнул к о-сознанию). И узнал какие нужны дела для других концовок!
Полазьте вот тут. Очень много интересного: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 29&start=0
Cansado писал(а):А костюмчик то надо бы Сахарову отдать, иначе, думается, концовка будет бяка.
Не влияет.

З.Ы. Почему-то не могу залогинится с рабочего компа :( Интересно почему?
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Ну значит с костюмом я лопухнулся. Обидно... Зато наука. :(
Ответить