iPod nano

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 11:43

iPod nano

Сообщение Chekist »

Вопрос в чем.. Какие песни в него можно лить? Какие угодно или только лицензионные, купленые в инет магазине?
Аватара пользователя
matutero
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 18:37
Откуда: важнее куда
Контактная информация:

Re: iPod nano

Сообщение matutero »

Chekist писал(а):Вопрос в чем.. Какие песни в него можно лить? Какие угодно или только лицензионные, купленые в инет магазине?
залить можно любые, не важно с твоего компа или с магазина... но не советую тебе его брать всё равно, так как плеер полное Г. (имхо). Я жене его подарил, сам его юзаю иногда, неудобный до жути, закачать музон можно только через специальное глючное ПО (iTunes там всякие), звук на троечку, вобщем мне не равится...
939
Аватара пользователя
Chekist
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 11:43

Сообщение Chekist »

ну да, вот многие уже отсоветовали...
выбрал Creative ZEN V Plus - 2Gb вроде хороший плеер
HARDex
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:42

Сообщение HARDex »

Не надо так про Nano, плеер хороший, просто яблочники без мозглые такое ПО для него выбрали. Кстати если залить на него альтернативную прошивку, то конвертации файлов вообще не требуется. Единственное, не знаю, доработали ее для второго поколения nano.
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

И чего народ так по этим айподам фанатеет? Мое ИМХО по ним (не только по нано а вообще) - кривой софт iTunes, весьма хреновая (на мой вкус, разумеется) эргономика, управляющее ПО подстать айтюнсам, такое же сыро-глючное... И, самое главное - качество звука никаким боком не оправдывается слишком завышеной ценой. Вернее за такие деньги, и даже меньше, берется приличный iRiver или Creative с очень достойным звучанием и без вышеприведенных заморочек. Короче iPOD - это, по моему мнению, просто весьма успешный мыльный пузырь специально для стадно рефлексирующих пендосов. Даж непонятно, чего он у нас в России так популярен стал. :lol:
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
HARDex
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:42

Сообщение HARDex »

Просто очень раскрученный бренд или бред, не знаю! :D
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

iPod nano
На фото хорошо выглядит (слава маркетингу), а когда лох приходит в магаз, то на попятную идти не в кайф, надо брать. Опять же, все окружающие его лохи в один голос орут: РУЛЛЁЗ ФОРЕВА!!!, потому как признаться себе в собственном лоховстве- кишка тонка.
Вот... и весь АйПод. :puke:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить