Выгодное приобретение

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: установить windows

Сообщение VoidVolker »

iso писал(а):VoidVolker, ghost-ом можно и без прав доступа скопировать, так? (ghost занимает 1,82 мб, а тольку столько же)
Если он работает с диском целиком, а не отдельными файлами.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: установить windows

Сообщение iso »

VoidVolker, ghost копирует диск посекторно. запускается под dos, отличная программа. могу дать последнюю версию. есть загрузочные диски ghost 15 под winpe, но там размер большой.
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: установить windows

Сообщение VoidVolker »

iso писал(а):запускается под dos, отличная программа. могу дать последнюю версию. есть загрузочные диски ghost 15 под winpe, но там размер большой.
Лол. Я что, так похож на ньюба, который не умеет пользоваться гуглом? Кроме того, у меня у самого флешка загрузочная есть на 100500 программ, виндами, линуксами и запуском вообще любых образов. Кроме того, на кой черт мне вообще это старье, да еще и под дос? Неужели из ранее сказанного мною не ясно, что я предпочитаю акронис?
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: установить windows

Сообщение iso »

оказывается, моё железо не поддерживает ganged mode памяти, но в quick boot это "прокатывало", а при тесте памяти выявилось. 128bit mode, видимо, процессор не поддерживает (it is 64 bit)
XP этого не замечает, а 7-ка висла.
Ответить