Sexual pictures

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Слежение

Сообщение Slayer »

Есть такая штучка типо телефона только незвонящая и т. д.
Ну блок с симкой и долго грающей батарейкой что бы находить геопозацию. Ну типо засунул в машину и что бы там лежала раз через найти телефон зашел и посмотрел где он на карте приблизительно.
Да и еще камеру айпи мелкую дешевую. что бы на роутер повесить и что в квартире про сходит смотреть
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Слежение

Сообщение Vose »

Много разных штучек напридумывали, а суть вопроса в чём??
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Слежение

Сообщение Slayer »

Нужны такие две штучки камера апи ну этот типо жсм модуль
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
DAV74
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 10:33

Re: Слежение

Сообщение DAV74 »

"типо жсм модуль" называется gps-трекер (gps tracker). Их, как и ip-камер, полно на Яндекс-маркете.

P.S. Не стесняйтесь писать грамотно.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Слежение

Сообщение Vose »

Slayer писал(а):этот типо жсм модуль
у автобезопасников иногда называется "закладкой". Прячут их в дорогих машина, иногда до 3-х штук.
Сам по себе не работает, а совместно со специальным сервисом, который обеспечивает трекинг и его (этот сервис) нужно ежемесячно оплачивать. Фирмы, обеспечивающие сервис, обычно и занимаются продажей и монтажём этих "закладок".
Можно, конечно попробовать самому такой девай купить (или просто телефон с мощной батареей), подключить к ОПСОСу на ТП, включающем GSM-трекинг, например, "Смешарики" у Мегафона". Но точность геопозиционирования по вышкам ОПСОСа на пару порядков ниже, чем GPS через спутник.
А получение спутникового трекинга, как я уже написал выше, имхо, только через спецсервис.
Передатчик "закладки" достаточно легко глушится, специальной 10-25-тидолларовой радиоглушилкой.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Слежение

Сообщение Slayer »

Vose

Мне точные координаты и не нужны а так приблизительно. А то брат жены берет иногда машину и начинает я в пробке я в жопе ни как не могу доехать и т. д.
А сам где то мотается вот и хочу поставить хоть телефон самый дешевый и по мегафону омп смотреть. А то он хз где гоняет а мне приходится ездить забирать ее. хочу раз поставить спалить где он катается и на ху... послать не давать машину.
Таксует что ли. На дальних растояниях. Свою машину разбил и теперь бедный несчастный.
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Ответить