Просьбы и предложения к администраторам форума

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

Vose
Как бы сленг. :)
Нравится - не нравится. Лайк - анлайк.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
tim
Site Admin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:52

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение tim »

Al_lexx писал(а):Если возможно, то привинтить "лайки".
0xFF писал(а):Вести счетчики для каждого поста?
Al_lexx писал(а):Персональный рейтинг вот на фиг, имхо.
Плагины для движка phpBB позволяющие вести подсчет "рейтинга" (и антитрейтинга) того или иного форумчанина существуют, и прикрутить их на форум думаю можно. Подсчет рейтинга, как я понимаю, будет идти у каждого отдельного поста + суммарно по форумчанину. Как эти балы будут называться: "спасибо" , "лайк" , "+", "Фу", "-" или еще как, вопрос вторичный и решить это можно будет потом.

Записал себе в блокнотик, время будет посмотрю возможность внедрения. Помимо технических и временных проблем по внедрению новшеств, на первом плане как всегда проблема административного характера - форум наполовину бесхозный :(
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

tim писал(а):на первом плане как всегда проблема административного характера - форум наполовину бесхозный :(
Да, понятно. И всё равно спасибо за реакцию.

В общем без фанатизма. Если это работает и не перегружает сервер, то почему нет? Если же есть проблемы, то в сад все эти рейтинги.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение kit »

Al_lexx
я не понимаю смысл таких действий: http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.ph ... 78#p194178
закрыл первую тему, вторую... - зачем?! я создаю их, чтобы в одно место складывать инфу по конкретному вопросу. лень чистить флуд? или что? что за манера?!
это далеко не первый случай уже.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

Не вопрос, можно и открыть.
Смысл? Сколько можно обсуждать субъективное у операционки, которая второй год в продаже? Скоро новая ОСь выйдет, будут новые субъективизмы, вот там и флудите на здоровье. А конкретные текущие вопросы по вин7 можно обсуждать и в обычном, рабочем порядке, открывая тему именно по конкретному вопросу, что бы не рыться в этой помойке. И я не первый, кто обратил на это внимание.
Тему открыл. Кто её будет чистить, мне по большому оркестровому.

З.Ы.
Давайте не будем про манеры. Я вам ни чем не обязан и не мальчик, что бы меня тут отчитывать. И ещё. На большинстве подобных форумов, любые публичные обсуждения правомерности тех или иных решений модератора, являются грубейшим нарушением правил, которое влечет за собой бан. Тем не менее, мы с Николаем (0xFF) инициировали ветку "Пожаловаться на действия модератора", но только в случаях неправомерного бана или некорректного отношения, на личностном уровне.

И... куда вы сегодня пропали? Я сидел в офисе, ждал вашего звонка. Если вы так ратуете за хорошие манеры, могли бы и позвонить, сказать, что бы вас не ждали.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение kit »

Al_lexx писал(а):Смысл? Сколько можно обсуждать субъективное у операционки, которая второй год в продаже? Скоро новая ОСь выйдет, будут новые субъективизмы, вот там и флудите на здоровье. А конкретные текущие вопросы по вин7 можно обсуждать и в обычном, рабочем порядке, открывая тему именно по конкретному вопросу, что бы не рыться в этой помойке. И я не первый, кто обратил на это внимание.Тему открыл. Кто её будет чистить, мне по большому оркестровому.
Можно тему обозвать иначе, хотя "мнения" могут быть для любой, далеко не самой новой операционки, разве нет?
Win 8 будет массово распространена вообще фиг знает когда, а будет ли...
З.Ы.Давайте не будем про манеры. Я вам ни чем не обязан и не мальчик, что бы меня тут отчитывать. И ещё. На большинстве подобных форумов, любые публичные обсуждения правомерности тех или иных решений модератора, являются грубейшим нарушением правил, которое влечет за собой бан. Тем не менее, мы с Николаем (0xFF) инициировали ветку "Пожаловаться на действия модератора", но только в случаях неправомерного бана или некорректного отношения, на личностном уровне.
Я не хотел вас обидеть, и отчитываение выглядит совсем по-другому, КМК.
На каждом форуме свои правила, и логично придерживаться именно их, а не всех сразу ;)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

Как бы понять, есть админ у нашего ресурса или нет? И если нет, то будет ли?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

Похоже, что форум плавно идет ко дну. Капча всё чаще пробивается, некие функции и просто фреймы медленно приколбасивает..
Не то, что бы жаль именно этого форума, жаль устойчивых, дружеских отношений.. :(

Думаю, что до следующей весны (если разом не прикроют) доживем, а там, уже как получится.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Abdulla »

Ммм.. Надо делать новый, nicht wahr?..
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Просьбы и предложения к администраторам форума

Сообщение Al_lexx »

Abdulla
Не знаю.
Кроме людей, тут терять не чего.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить