Purchase reasonable sildnafil no prescription

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
chainee
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:42

Выбрать наушники

Сообщение chainee »

Приветствую всех.Попросили хорошие наушники для компа с SB Live 5.1.Выбрал Schenheiser HD 280 Pro(частотный диапазон и линейность АЧХ понравились- по описанию)Если кто пользовал отпишите плз.Буду благодарен также за наводку на другие ,хорошие на Ваш взгляд,до 5ти рублей.Прослушиваемый контент саундтреки к играм и что-то подростковое(не рэп).Спасибо
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Выбрать наушники

Сообщение Al_lexx »

Добавить нечего. Наушники оч хорошие.
Вообще, выбор таких девайсов - дело сугубо индивидуальное. Например вам(мне) нравятся зенны, а кому то нравятся совсем-совсем другие.
Единственный минус этих ушей, даже не минус, но особенность, это то, что эти уши сугубо профессиональные, для исполнителей в студии. Это значит, что у них самое серьёзное внимание уделено изоляции от внешних звуков, а так же и обратно (что бы в микрофон не лезло). Поэтому они сидят достаточно туго на голове и долго их слушать несколько утомительно. Если же этот момент терпим, то для них трудно подобрать конкурента, в той же ценовой категории.
Если вам нужны именно закрытые наушники, то присмотритесь так же к Sony MDR7506. Они не такие деликатные по звуку, как зенны, но более активные, громкие и совершенно не убиваемые по конструктиву.
Сломать их практически невозможно. Мой, более 20-и летний опыт студийной работы, показал, что для этих целей они лучшие. Для себя и друзей держу баеры, а для всех остальных эти соньки.
Т.е. это модели близкие по назначению, а именно - проф.мониторы для исполнителя.

Так же, из закрытых, очень хороши Beyerdynamic DT 770 Pro. Очень комфортные, с отличным звуком. Но они требуют достаточно мощного усилителя. У меня есть такие, с компьютером работают приемлемо, но во всю силу не раскачиваются. Назначение то же, что и у предыдущих, но с расчетом на включение большого количества наушников в параллель или просто в мощный усилитель-дистрибьютор. По цене, они наверное самые дорогие из перечисленных тут.

Я слушаю дома - HD 598. Звук лучше, чем у любых закрытых, можно слушать часами, совершенно не утомляясь (я любитель посмотреть несколько десятков серий из сериала, сразу, т.е. сутки на пролет). От 600-й серии отличаются "бытовым" сопротивлением и повышенной чувствительностью (50ом вместо 300ом). В целом, характер звука практически такой же, как у 600-й. Оголовье легкое, уши не потеют. Ушная раковина практически полностью внутри (давление на череп, а не на само ухо). Внешний вид - без комментариев. Тыр за 6-7 их можно найти в Москве. Альтернатив им пока не видел.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
chainee
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:42

Re: Выбрать наушники

Сообщение chainee »

Принял к сведению,тем более ,что скоро и для себя буду подбирать.Спасибо
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Выбрать наушники

Сообщение VoidVolker »

А мне вот эти очень нравятся: http://www.skullcandy.com/shop/aviator-white Очень удобные, звуки снаружи хоть и пропускают немного - но это решается небольшой прибавкой громкости. Зато ушам очень комфортно, и звук отличный. Главное не брать белые — за полгода кожа на швах и по краям потемнела. Обидно :'(
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
chainee
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:42

Re: Выбрать наушники

Сообщение chainee »

Прочитал про них здесь http://www.thg.ru/video/obzor_skullcand ... sk_pro/.На вид стильно,но позиционируются для переносной техники,т е для всевозможных i.Как определюсь с выбором обязательно отпишусь о впечатлениях.
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Выбрать наушники

Сообщение VoidVolker »

Ага, там микрофон есть и кнопки регулировки громкости, т.е. они запросто могут быть использованы как гарнитура для мобилки. Вот только не у всякой мобилки хватит силенок их "раскачать" =)
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбрать наушники

Сообщение kit »

Ох люди добрые, спасибо вам! :) Увидел тему да и взял неглядя эти самые SENNHEISER HD 280 PRO
Наконец-то мои уши не будут уставать! До этого юзал HD 205 - в них уши внутрь не помещаются, и через час-два болят сами ушные раковины от давления.
Ну и вроде звук получше, да :) Хотя мне все медведи по ушам прошли.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Выбрать наушники

Сообщение Al_lexx »

kit
К хорошему быстро привыкаешь.;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
chainee
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:42

Re: Выбрать наушники

Сообщение chainee »

Доброго времени суток.Остановился на HD-598.Аллексу гранд респект.По впечатлениям-очень удобные,практически невесомые,звуковая картина видится очень реалистичной( диск Никольского "Музыкант" ,потом еще разных сборников вплоть до инструментальных попробовал),но самое главное в них хочется слушать музыку, любую.Вот.Подростка обеспечили,теперь о себе любимом подумаем :D Спасибо
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Выбрать наушники

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте.
Раз есть тема напишу тут.
Нищебродский вопрос про выбор наушников.
Из необходимости требуется подобрать наушники беспроводные домой человеку.
Не блютуз.
Своего рода ориентир - Logitech H600-H800.
Однако на них крайне высокая цена.
С меня потребовали подобрать что-то "а-ля" только в пределах 70 долларов.
Суперкачества звучания не требуется.
Требований по бренду нет вообще. Можно безымянные. На лейбл любоваться никто не будет.
Цель замена недорогим проводным. Сейчас используются недорогие 25 долларовые проводные уши. После некоторых подстроек в свойствах звуковой карты и проигрывателя - все устраивает.
Соответственно повторюсь: высокохудожественных требований к качеству звука нет.
Единственная оговорка - чтобы хотя бы относительно, помимо всех остальных, присутствовали низкие частоты.
Еще желательно чтобы не было никаких кредлов и пропиетарных разъемов. Почему и назвал ориентиром Логитек.

Из безымянных подобрал
rapoo H3050 (китаец). Однако в отзывах пишут про то, что годится сие чудо только для общения. (гонятся за ними по китайским онлайншопам не надо, нашел у нас)
Еще те же rapoo глянулись - но модель H9000. Большие удобные. Но дороговато для китайцев - почти сто долларов. И кредл для заряда нужен. (есть в комплекте)

Как думаете в принципе реальная задача найти наушники с такими ограничениями?
Или даже дергаться не стоит?
Если все же стоит, то может подскажете свой вариант?
Специально конечно не надо что-то выискивать...
Но вдруг что-то видели, слышали, попадалось...
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Выбрать наушники

Сообщение Al_lexx »

TillLinderman
Вы сами понимаете, что за 1,5-2тыр вы не найдёте беспроводные наушники, лишенные каких либо недостатков?
Думаю, что PHILIPS SHC5100/10 или Sennheiser HDR 120-8 , вполне подойдут. В интернет магазинах, их как раз по 65-75$ торгуют.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Выбрать наушники

Сообщение TillLinderman »

Al_lexx писал(а):Вы сами понимаете, что за 1,5-2тыр вы не найдёте беспроводные наушники, лишенные каких либо недостатков?
Безусловно.

Спасибо за модели.
Почитаю.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Выбрать наушники

Сообщение Al_lexx »

TillLinderman писал(а):
Al_lexx писал(а):Вы сами понимаете, что за 1,5-2тыр вы не найдёте беспроводные наушники, лишенные каких либо недостатков?
Почитаю.
Лучше..., послушайте.;)
:)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Выбрать наушники

Сообщение TillLinderman »

Al_lexx писал(а):Лучше..., послушайте
:)
Да конечно.
Еще кое-что поглядел.
Ritmix сделал неплохую модель.
Ritmix HR-706. Отзываются неплохо.
Говорят даже про наличие низких частот...
Сомнительно конечно...Ну да ладно. Надо будет попробовать.
Страдания каждый выбирает для себя сам
string85
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 12:01

Re: Выбрать наушники

Сообщение string85 »

А есть у кого-нибудь опыт использования беспроводных наушников Sennheiser RS 180 и RS 220? Насколько сильно они теряют в качестве по сравнению с проводными?
Ответить