Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Милые дамы конференции! Искренне надеемся, что Вас не одна и не две сюда захаживает! И так же искренне поздравляем с Вашим, именно так! с Вашим праздником. Ведь он такой весенний, теплый и прекрасный как и Вы! И пусть мы не всегда это помним, но, наверное, на то он нам, мужикам, и даден, чтоб у всех нас был еще один лишний повод вылезти из наших серверных, заправочных, или вообще из под столов, и хором, дружно прославить Вашу красоту, доброту, чуткость и заботу о нас! Поверьте, что без Вас все наши игрушки, будь они 1-но, 2-х, 4-х или много- колесные, или -процессорные - все-равно, лишатся для нас всякого смысла. Да будет с Вами Ваш свет и доброта, которые Вы дарите нам, и наша забота и сила, которыми мы хоть как-то должны отблагодарить Вас!
С 8 Марта! :ura: :roi:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Кухня

Сообщение kirill15 »

:ura: :4u: :happy:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

А я то же присоединюсь )) С праздничком вас, любимые..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

8march.jpg
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Предсказатели, млин. http://www.youtube.com/watch?v=wap4jcgkoyE
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

http://www.youtube.com/watch?v=-NXmIc5q ... r_embedded
запостил бы в юмор, если бы это было не в моей стране ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Совсем сдурели.. :shock:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Я тут третий день со стишком хожу ...
Ненорматив
Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Глубоко :D
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Re: Кухня

Сообщение shulyan »

расскажите вкратце, чего курите в последнее время? это я про форум, давно тут не был.
А по сути - я так на электронные сигареты перешёл, готов поддержать курилку :biggrinangel:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

shulyan писал(а):А по сути - я так на электронные сигареты перешёл, готов поддержать курилку
У нас в конторе, один менеджер, уже возил свою сигарету в сервис центр. :lol2:

З.Ы.
Да, давненько тебя не было слышо. А мы тут сидим, тихо квакаем. :mrgreen:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

0xFF сейчас скажет, что опять каждый про свое, а что делать, к тому же я например читаю что каждый пишет, даже если мне ответить нечего :D .

Несколько запоздало возьму на себя смелость сказать спасибо за поздравления от имени всех женщин ! :)
shulyan писал(а):А по сути - я так на электронные сигареты перешёл, готов поддержать курилку
Ой у нас народ тоже увлекся, курит прям на рабочем месте. Правда, не оч понимаю смысла, ибо я, как человек некурящий, сразу чувствую запах обычных сигарет. В принципе мне все равно, но как то странно..

fant писал(а):На дороге держусь уверенно ( по 3-4 тыщ за сезон наматываю). Правил не нарушаю. Только в отличии от автовладельцев, защищённость у меня никакая. Поэтому частенько приходится материться от гм.. вольностей, кои позволяют себе "четырёхколёсные".
Честно говоря, каждый раз как вас читаю, слегка в ужасе, ибо мне кажется ездить на велосипеде по нашим автомобильным дорогам очень страшно, как раз из-за авто..
kirill15 писал(а):Поздравляю! ну а дальше-то как? самостоятельно выезжать пробовали? или до весны подождете?
Охохо, вы оч сложный вопрос затронули! :D
Дальше как -не знаю. Сама одна я не ездила, и оч плохо представляю что я вообще одна поеду. Причем чем больше перерыв между вождением, тем страшнее. Страшно именно в потоке, среди других машин.
Что касается авто, как я уже здесь писала, от папы осталась семерка, ей 3 с половиной года. Изначально предполагалось, что я попробую на ней ездить, а дальше по обстановке, получится-не получится, может потом в дальнейшем какую нить новую купить. Но т.к. машина оформлена на папу, а у нас полгода со смерти не прошло, то нужно через полгода оформлять наследство. Подробно объяснять смысла нет, в двух словах, весь этот процесс-ну ооочень муторный и долгий. Когда мы все это окончательно оформим, чтобы на ней можно было ездить-неизвестно, но не раньше мая, а там может и еще дальше :( А машина стоит уже с августа прошлого года, как папа перестал ездить :( И вот я думаю- и кто у меня с ней будет заниматься, я сама ни в чем не разбираюсь, да еще после такой длителтьной стоянки, а если она где нить встанет посреди дороги или сломается и что я буду делать. к тому же окружающие, родственники и знакомые, уже вынесли мне весь мозг, одна часть говорит, что после Гетца я на семерке ездить не буду и не смогу, другая часть-что надо, наоборот, сначала ездить на семерке научиться, а потом уже что то думать. Но опять таки, если бы семерка стояла, готовая к поездке, проблем бы не было, но вот это вся ситуация :(
А тут сейчас везде активно реклама идет, распродажа авто 2010 разных производителей, и мне буквально на этой неделе пришла мысль, стала думать, может новую купить иномарку. Но купить вот так сразу новую я не потяну, стала думать про кредит, с кредитом связываться не охота естессно, но машину стала подбирать. Вот все изучаю, изучаю, у меня голова скоро лопнет, все эти кредитные системы, и никак не определюсь какую машинку. Вот у мня подружка выбирала, чтобы ей было удобно сидеть и по цвету, а я так не могу. Я сижу все сравниваю двигатели, мощности, комплектации. Родственники пилят, что я с ума сошла с этим кредитом. Б\у покупать смысла нет- у меня некому с ней возиться. Так вот думаю, даже если я ее куплю новую и что с ней дальше то делать? У меня от этой мысли паника. есть конечно родственники, но не буду же я по всякой фигне каждый раз их дергать. Брат сильно не разбирается, да и живет на противоположном конце москвы, инструктор тоже живет на противоположном конце москвы. Надо еще тогда найти какой то гараж снять, на улице бросать жалко. Но получается совсем глупо, семерка стоит в гараже, а тут получается еще одна машина покупается и еще один гараж, Короче, я совсем во всем этом запуталась и что делать не решила. :) А думать надо быстро,т.к. все эти распродажи 2010 до 31 марта. Вот и думаю))
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

ionika писал(а): Короче, я совсем во всем этом запуталась и что делать не решила.
Не заморачивайтесь, Ио, и не придумывайте себе проблем! Набираться водительского опыта однозначно лучше на своей и старой и недорогой машинке, чем колотить новую, взятую в кредит!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ответить