Жалобы на модератора.

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение 0xFF »

За хамство.
Более того, я отписался в вашем посте, с просьбой не дерзить, но вы решили удалить мою просьбу - другой модератор, просматривая темы форума счел ваш тон более оскорбительным,нежели я (каковым он по-сути и являлся, более того, теги ваших файлов действительно оказались обрезанными) и за это вас предупредил.

Что удивляет меня, так это то, что вместо извинений перед мной, вы решили покачать права.

Мне ваши извинения не нужны, но продолжите дерзить или обращаться к участникам форума неуважительно - количество предупреждений у вас будет расти.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение shulyan »

0xFF писал(а):Все модераторы руководствуются своим видением ситуации.
Ну так давайте ставить бутыль на стол...
Разъясните ваше отношение к новичкам на форуме, да и в целом к форуму.
Давайте, расскажите о том, кто сюда приходит? а почему сюда? а откуда? а вы, как хозяева, как планируете своё отношение к гостям? Я сейчас без предвзятостей и доводов... И что с того, если я сам прикинусь "петушком", то что с того? Это я к тому, что вроде никто ничего и никому не должен, но кто-то, сука, постоянно банит! Спрашивается, а накуя??? Стало быть кому-то это нужно больше, чем тому, кто этого даже и не подозревал...

Уж мне-то можно и не объяснять, кто мне и кому я чего-то должен, но если зашла речь о том, что у кого тут "прав" больше, чем у других, давайте рассказывайте о своём "видении" какой-то там ситуации...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение 0xFF »

shulyan писал(а):Разъясните ваше отношение к новичкам на форуме, да и в целом к форуму.
Дык, все как всегда - железной рукой и в светлое будущее ...

Есть правила конференции, если правила нарушаются - модераторы начинают доступными методами исправлять ситуацию.
shulyan писал(а):Это я к тому, что вроде никто ничего и никому не должен, но кто-то, сука, постоянно банит!
;)))
Смешно. Никто никого просто так не банит (за исключением ботов).

А вот реакция на рецидивы - у всех модераторов разная. Кто-то закрывает глаза на факт рецидива и пытается опять уговорами да объяснениями разрешить ситуацию, а кто-то выдает предупреждение.


НУ и в этом движке есть логи и эта тема - всегда можно заявить об обиде да и посмотреть что кто да с какого ...

зы. А случаи бываю разные до забавности. Вот бывало просишь посетителя конференции не тыкать всем подряд без разбора, а в ответ получаешь, что во-первых все тут ламеры недостойные, во-вторых в кругу приличных хакеров только так и принято, а в-третьих, был один достойный человек - Трошин - да и тот ушел.
Причем, все с приличным уровнем агрессива и обиды.
Ну и что тут делать? Смеяццо? Так народ-то жалуется ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение Al_lexx »

shulyan писал(а):Разъясните ваше отношение к новичкам на форуме, да и в целом к форуму.
Давайте, расскажите о том, кто сюда приходит? а почему сюда? а откуда? а вы, как хозяева, как планируете своё отношение к гостям?
Cтарина. Те о ком ту тут говоришь (ничего, что на "ты"? :?), не хозяева, а "уборщики и сторожевые собаки" (я про модераторов). Всё что делают модераторы, так это чистят спам и стараются что бы ресурс находился в каких то рамках, которые более-менее внятно описаны в правилах форума.

Да, есть некое личностное отношение к новичкам. Если именно про меня, то могу сказать следующее:
Я почти сразу чувствую тупизм и нежелание подчиняться общепризнанному порядку на ресурсе. Как правило, таких "особо одарённых" начинаю гнобить с первого поста, так как ничего кроме раздражения от общения с тупицами, постоянные посетители не имеют, но их раздражение появляется обычно к второму-третьему листу сообщений (не раз убеждался). Я же обычно чувствую его заранее. Извини, но это мой личный (и весьма большой) профессиональный опыт работы с людьми в студии, на эстраде, а так же в галерее современной живописи. Среди творческих людей достаточно дебилов с болезненным самомнением и у меня стойкий нюх на такие натуры. Так же я почти сразу делаю стойку на любителей подонкаффского панибратства, так как на дух не переношу оного. Это, видимо уже возрастное, как никак скоро полтос долбанёт, хотя и иной раз называют молчелом.:) Совершенно понятно, что подавляющее большинство присутствующих и вновь прибывших нельзя изменить (да и нет задачи), но к каким то рамкам привести возможно.

...
На ресурсе некоторые жалуются на резкие высказывания в их адрес с моей стороны. Я могу их понять, но увы - меня тоже нельзя изменить. Если я вижу какую то тупость (на мой взгляд), то тут же на неё реагирую. Да планка, по которой я оцениваю людей достаточно высокая и интеллект я ценю выше, нежели обходительность. В идеале - когда интеллект сочетается с красотой общения.
В каком то смысле я имею некие признаки звездатости, так как много общался и общаюсь с известными деятелями искусства. Увы это накладывает отпечаток. Я не могу всех тут присутствующих считать себе ровней и потому не терплю, когда кто то из не очень умных молокососов пытается подравнять меня под себя. В реале - я таких тут же посылаю на ..., но чаще - весьма выразительно не замечаю.:|

В сухом:
Я не просился в модераторы. Меня попросили. И ничего не буду иметь против, если меня попросят из модераторов. В конце концов всё решает сообщество.
Это не попытка оправдать свои действия. Я не чувствую себя глобально в чем то виноватым. Локально я всегда извиняюсь, если бываю не прав. Это пояснение, для тех, кто не понимает причин моей реакции, на те или иные моменты общения на ресурсе. В любом случае, моё отношение к некоторым посетителям не изменится, от того есть ли у меня привилегии модератора или их нет.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение iso »

открыть бы тему надо
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение 0xFF »

iso
Тема скатилась во флуд с приколами. Если есть вопросы, коррелирующие по тематике - открывайте новую тему. Та - закрыта справедливо, так как мусора в ней в разы больше информации.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение iso »

а чего мою тему удалили про формфактор laptop? ну удалили и удалили. остаётся только выразить возмущение нездоровой и злобной атмосферой на форуме.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение 0xFF »

iso
Отвечаю не как модератор.
Относительно нездоровой атмосферы - на вашем месте лучше молчать, ибо иных источников "нездоровья" я не вижу. Вы ни как не можете понять, что конференция - не ваш личный блокнот, и не ориентирована на слив сознания. У конференции есть правила. Правила как оформления собственных мыслей, так и формальные правила по работе с форумами.

Теперь как модератор.
Пожалуйста, укажите список конкретных тем или форумов, где проявляется злоба по отношению к посетителям.

Относительно удаленной темы. Удалил ее я из-за тотального несоответствия правилам конференции. Если вы считаете, что мои действия неправильны и/или пристрастны, создайте тему повторно. Я обещаю тему лично не удалять и обещаю попросить выполнить анализ соответствия темы правилам конференции других модераторов.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить