Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

ionika писал(а):Чето все такие болявые))
Так ведь это... Вроде всё "пучком" и вдруг бац... Не угадаешь.. Ну да дело прошлое. Сейчас снова покатушки, Святые Источники ( с известной температурой. От 4 до 8 ).
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

Burano писал(а):ну его все куда подальше, одному хреново, а вместе еще хуже.
Надо вам срочно лечить депресняк активным общением с друзьми/подругами, причем, лучше на природе-матушке... :)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Burano
Трезвый образ жизни + утренние пробежки, в купе с внятной мотивацией, по поводу благосостояния семьи - решают проблему. :wink:
Я эту схему давно понял, правда, так до сих пор и не реализовал. :mrgreen:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Al_lexx писал(а):Я эту схему давно понял, правда, так до сих пор и не реализовал
Дык главное-то сделано :)))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Burano »

fant писал(а):Нинаю-нинаю.. Пытался примерить на себя ощущения, типа ещё один год минус. Пока не получается. Хотя уже за сорок перевалило. Есть лёгкая зависть к молодым, не более.
Vose писал(а):Надо вам срочно лечить депресняк активным общением с друзьми/подругами, причем, лучше на природе-матушке...
Хорошо что у Вас так, но я это больше к тому что у меня все время день рождения - это не праздник, а ведь его еще себе надо устроить, а если то там то там проблемы, настроения никакого, то нах он этот праздник... Вот если б его кто мне устроил, но тут ведь как - надо жену мотивировать. А она часто так себя ведет что не точто ей праздник устраивать, что угодно ей прияное просто так делать не хочется, а друзей(коллег у меня нет, а которые есть все жены близкие знакомые) я практически растерял(так только редкие звонки...), жена оккупировала все свободное и несвободное время. Вон недавний пример практически из-за нее я так зимой на прогулку с фотоаппаратом и не пришел. Не я понимаю, что сам виноват, много ей позволяю, но блин есть же женщины, которые буйные и остановить истерику можно только тумаком, вот это мой случай. Сорри за стенания, но как-то вот день рождения не праздник и праздники - это сложно для меня слишком.
Al_lexx писал(а):Трезвый образ жизни + утренние пробежки, в купе с внятной мотивацией, по поводу благосостояния семьи - решают проблему.
Спасибо хороший совет, только вот не ко мне... Это я тут увлекся клавиатурными тренажерами - ну это по потенциальной полезности в будущем сравнимо с пробежками и также сравнимо по степени эффекнивности и что - фигли я стока времени на фигню трачу, я ей ну потом буду экономить время и тп меня не поняли. А благосостояние? Это сутками на работе? Три работы? Свой проект с которым спишь и живешь? Так? Это нереально, меня терроризировали когда я работал на интересной мне работе и задерживался и добились моего увольнения, теперь у нас общий проект(бизнес вместе делаем) и что? Ситуация не изменилась меня терроризируют что я ночую в офисе и посрать что клиент говорит ему продукт нужен был вчера, жена мне вот нех задерживаться и все тут. Какое благосостояние?! Вот я слишком терпеливый или мягкий? Так я отпор постоянно даю, иначе невозможно. На самом деле дочку жалко. Она все время когда я свалить пытаюсь очень переживает :cry:

Vose вот единственный способ развлечься, помечтать и остается:
Сегодня весь день по делам катался к девушкам кадрился, аж настроение поднялось. :bud: Одно жалко времени на любовницу у меня никогда нет :(
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Да уж.. Как грицца, жизнь семейная это постоянный поиск компромиссов. Моя половина то же любит командовать, что я, как человек излишне мягкий, терплю и гашу в себе.. И первым руку примирения протягиваю я. Наверно это неправильно. Но как-то вошло в привычку.
Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Burano писал(а):Одно жалко времени на любовницу у меня никогда нет :(
Надо как нить познакомиться.
Я найду вам время на любовницу... :lol:

На самом деле всё это проходилось. Самое главное (эт я про "даю отпор"): хочешь быть понятым - не говори ни чего.
Чем больше говоришь, тем более запутываешь и себя и тех, кто напротив. И главное, что говорильня эта, воспринимается как защита (хотя бы и через нападение) или самооправдание и в итоге - тебе же хуже.
Конечно, всё зависит от женщины и от того как много ты для неё значишь.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Я найду вам время на любовницу...
Не сбивайте человека на плохую дорожку :lol:
Надо учиться проблемы решать, а не бегать от них

Burano
Это у вас депрессивный период, так бывает. Помнится вы писали что у вас с женой все хорошо, правда, это было достаточно давно, но неужели так все радикально поменялось..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

ionika
Оль, ты, и как всегда, меня слишком буквально воспринимаешь. :wink:
Я не такой. Я - ГОРАЗДО лучше. :mrgreen:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

Burano писал(а):а друзей(коллег у меня нет, а которые есть все жены близкие знакомые) я практически растерял(так только редкие звонки...), жена оккупировала все свободное и несвободное время.
Ет, плохо... очень... - надо восстанавливать старые связи, искать новые, без друзей это как-то вообще, ну в общем я себе слабо представляю...
ionika писал(а):на плохую дорожку
Эт ещё смотря с чьей стороны ... :D
ionika писал(а):Надо учиться проблемы решать, а не бегать от них
Да, решать нужно, но можно ведь и "на бегу"... :wink:
Al_lexx писал(а):И главное, что говорильня эта, воспринимается как защита (хотя бы и через нападение) или самооправдание и в итоге - тебе же хуже.
Йес! Какие железобетонные аргументы не приводи для них, всё равно выходит, что оправдываешься! Проходили уже... Нафиг! Просто С определённой степенью "здорового пофигизма" молча "гнуть свою линию". :captain:
Burano писал(а):Сегодня весь день по делам катался к девушкам кадрился, аж настроение поднялось.
Ну вот, видите, есть-таки лекарство :D
Ещё можно попробовать аватарку, например, поменять на что-нить "более мужественное"... :wink:
ЗЫ. Общение в соц. сетях с одноклассниками, особенно, с одноклассницами, кстати тоже неплохо депрессняки снимает, правда в реале лучше :wink:
Burano писал(а):Вот если б его кто мне устроил
Элементарно - встречаете д.р. в кафе/ресторане, где есть музыка и танцы - хлопот минимум (даже посуду потом мыть не надо :wink: )!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Burano писал(а):изменилась меня терроризируют что я ночую в офисе и посрать что клиент говорит ему
Тут главное в цикл не попасть : работа -> скандал дома -> работа -а там как вспомнишь, что утром дома было, так сразу такое колличиство дел на работе обнаруживается! :shock: ну просто бизнес рушится ( и как только до сих пор стоял :dontknow: ?) -> скандал дома. И поехали.. :schuss:
Самый необходимый инстинкт в любом животном - инстинкт самосохранения. Но в человеке он, от нашего большого ума, трансформируется в инстинкт самооправдания и саможаления. И всех вокруг жалко становится, а уж себя как!!!.. А больше всего то, что столько ведь всего было и прошло, а теперь что - столько лет все коту под хвост?..
Burano
Сходите в кафе-мороженое. ( Сколько лет не были? :wink: ) Не жалейте времени на отдых - в метро отоспитесь. Придется вложиться. Так, чтоб с запасом. С большим. Но и это не панацея.
А знаете, что мне помогло? Велосипед. Припрет - свожу в ВВЦ - она на роликах, я на своем. Совсем припрет - съеб.... зжу один за город. А обратно - так чтоб со скоростью км в 60 в час! :wink: И в душ. А после этого на меня ори - не ори - лежу-расслабляюсь, спокойный, как удав.

Всегда одно и то же. У всех. И не смотрите Вы на других. У них свои заморочки, и кто скажет у кого хуже?
Оффтоп
С уважением.
P.S. А вот оптимизм, а тем более, активный - это всегда плохо. Наводит, знаете-ли...
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):Ио, хватит кокетничать. Выкладывайте. Там где меряются какчеством - меряются какчеством, там где показывают контент - показывают контент.
А я не кокетничаю, я просто очень скромная!
Al_lexx писал(а):Оль, ты, и как всегда, меня слишком буквально воспринимаешь. :wink:
Я не такой. Я - ГОРАЗДО лучше. :mrgreen:
Ну, как могу, так и воспринимаю))
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

ionika
Ваша Наискромная Наискромность!
Позволено ли будет таки узреть изображения ваши?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Кухня

Сообщение Restart »

fant писал(а):Наверно это неправильно. Но как-то вошло в привычку. Оффтоп
Это правильно для мужиков.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Достал один перец на неком форуме. Кинул мне в личку какой то телефон, типа для разборок. :lol:
(+7 905 ХХХ-ХХ-ХХ). Билайн.
Как узнать владельца и вообще, получить максимум информации, исходя из того, что есть.
Никнейм (Дарий_) не ищется в сети. Ни сайта, ни жж, ни чего не нашел.

Есть кто нить, из сотрудников Билайн?
Так же кинул мне мыло <darij-f@yandex.ru>
Опять же, ни в гугле, ни в яндексе, нет ссылок на этот адрес. Похоже, что свежий.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить