Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

ionika С праздничком.. Солнца не обещаю, но Хоррошее настроение да пребудет с Вами. :)
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

2ionika
Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

ionika
Поздравляю! :sm165: Ну и эта... мужчинку бы вам к празднику с ОГРОМНЫМ букетом цветов..... Внимательного, нежного и понимающего... :4u:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

Ой спасибо всем большое за поздравления, оч приятно :oops:

Vose
Где ж такова взять та :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Serega S.U.
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:38
Откуда: Москва, Degunino.NET

Re: Кухня

Сообщение Serega S.U. »

ionika
И мой вам запоздалый привет! С Днём Варенья! :D
ionika писал(а):Где ж такова взять та
Может быть яндекс поможет с поиском? ;) Кстати, знакомство через инет вполне реально - по крайней мере единомышленников тут больше. Правда раньше люди чаще устраивали "поинтовки" (а ещё небо было голубей, трава зеленей, а витая пара более медной), сейчас как-то тяга к реальному общению не так популярна (может быть "благодаря" всяким видео-конференц сервисам). Вообще наверное в итоге мы придём к ситуации, описанной в замечательном мульте "Walli"... :cry:
В общем, самое время пожелать чего-то большого и светлого (ну, не помытого слона, конечно). Я желаю вам светлого и большого будущего! Всё будет хорошо! ;)
СерёгА aka button
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кухня

Сообщение Abdulla »

ionika
Так же извиняюсь за опоздание.

Любви, здоровья, счастья, денег! (ненужное - вычеркнуть) :D
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Abdulla
:))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

P.S. Сегодня, но в 86г., рванул Чернобыль. Двоих моих друзей, ликвидаторов, уже нет с нами.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

Жуткая катастрофа..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Без комментариев.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

Serega S.U.
Abdulla
Спасибо за поздравления :D
Serega S.U. писал(а):Кстати, знакомство через инет вполне реально - по крайней мере единомышленников тут больше.
Та я как бы не сомневаюсь в реальности знакомств через инет, просто я как бы не могу сказать что нахожусь в состоянии целенаправленного поиска. Все чето как то не до этого. Или может я бегают от сложных проблем, прикрываясь другими? Кто ж знает. А единомышленников однозначно в инете найти проще. Только все в малом количестве людей совместить, не говоря уж об одном человеке-нереально. Или у мня интересы совсем разношерстные и несочетаемые в традиционном понимании :dontknow: Наверно неправильный я какой то дефачк :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

ionika
Как правило с судьбой встречаешься, пытаясь от нее сбежать .... У лафонтена формулировка точнее ....

ЗЫ. А сегодня др у меня. Вчера устал до полупаралича мозга, боюсь седня меня очень быстро унесет, а надо бы часа 4 вечером продержаться после первой рюмки ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

0xFF C Праздничком Вас, уважаемый ! Здоровья и всего, что там ещё... И сил, дабы продержаться до последнего уходящего гостя. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

fant
С'пасибо (голосом волка из "Жил был пес") :)
Праздничек как раз надо еще организовать :) причем, что ужасно, четыре раза подряд в разных коллективах ;)))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: Кухня

Сообщение Loocos »

0xFF
С днем рождения!
Дауж, в 4-х разных коллективах - тоскливо... меня через пару недель ждет такая же песня... И, что самое обидное, не объединить ведь эти коллективы =( Хотя с другой стороны, может так даже и лучше)))
В любом случае, желаю здравия. =)
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Ответить