Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Vose
10 литров суперклея и никакого мошенничества ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):10 литров суперклея
Ну, написали, что мэн клеем не пользовался, хотя не верится :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

Гитарки.
трафик!
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
Класс ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

Сорвано online-интервью Бориса Грызлова

"17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами — этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится — неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

Заработная плата в институте — 8000 рублей, квартплата — 4000 рублей, проезд на работу — 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа — один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост?
2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью....

Наткнулся на http://nnm.ru/blogs/dotomator/sorvano_o ... zlova/#cut
Повеселило, в общем, хотя плакать надо...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Читал- читал... Если бы не про нас, то местами весело...
А вообще- показатель отношения народа к власти... Хоть так обозначить... Хотя что в лужу ..., что.... Ээхх. "....И в загадочной этой стране Ничего никогда не изменится." Макар, 91 год.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

Читал.
Клали они на всё это с (как и на нас с вами) прибором. :lol:
Верхушка так спаялась и консолидировалась, что сковырнуть их от туда практически нереально.
Единственный вариант - военный путч, да и то, только если сначала начнется война крупная, которая выявит внятных военноначальников, вокруг которых сплотятся войска (условно говоря типа покойничка Лебедя). Те которые сейчас сидят - по большей части такие же захребетники. А если говорить более точно: все они и власть, и алигархи - заокеанские менеджеры.
Задайте себе вопрос: откуда взялись бабки, на которые прихватизировалась страна? Какой разумный военный будет класть под прес свои ракеты и самолёты? Кому выгодно уничтожить сельхоз производство и большую часть её закупать за рубежом?
Список можно долго продолжать...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: Кухня (новая)

Сообщение Loocos »

Интервью проходит до сих пор с 13 часов сегодняшнего дня.


Перед началом интервью количество аналогичных вопросов выросло просто до безумного количества...почитал ради смеха сегодня сутра... к началу общения все поубирали с сайта.
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

Маппет щоу.
Власть создает видимость интенсивной работы.
Давно не интересуюсь всем этим цирком. Изменить ничего не могу, а нервные клетки свои собственные.
Да и.. что бы я тут не написал - всё уже кем то было сказано.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Тфу на них...
Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

fant
Оффтоп
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Chopper daddy »

Vose

В юмор надо бы. Когда смешно, - тогда не страшно.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

Chopper daddy писал(а):В юмор надо бы.
так в нашем менталитете политику принято обычно на кухне обсуждать, вот и запостил сюда :)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Люди, я опять с глупыми вопросами, чето памяти нету и голова совсем не соображает. У мня стоит аутпост файервол, так вот он мне через минуту выдает что на меня производятся какие то атаки, я эти сообщения не отключаю, но они уже достали. Можно конечно отключить показ этих сообщений, но это тык скыть снятие симптомов, а мне надо вылечить, как сделать чтобы меня никто не атаковал? Причем аутпост пишет что заблокировал атакующего на 5 минут, а не могу ли я как нить в аутпосте заблокировать их насовсем? Там не один айпи, там их куча. Просто раньше такого не было, такого количества атак, ну в смысле год назад например..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Почитала про грызлова :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто