Обсуждение журнала UPS

Вопросы к редакции журнала UPspecial. Обсуждение материалов журнала и сайта.

Модератор: SoftModerator

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Обсуждение журнала UPS

Сообщение ionika »

Сопсно, сабж. Т.к. пропала предыдущая ветка про АПС, завела новую.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
phantom151
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:21

Сообщение phantom151 »

На работе отказались от подписки на 2009 год. По причине слишком большого количества совершенно неинтересных материалов и оформления журнала стиля "жёлтая пресса". :(
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Какой-то он легкий стал.. Раньше кота в драке с одного удара им валил. Теперь два требуется... :roll:
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Cansado писал(а):Какой-то он легкий стал.. Раньше кота в драке с одного удара им валил. Теперь два требуется... :roll:
Ужос!!! Ау-у, защитники жывотных!!! :roll: :D

ЗЫ: А чего два, журнала или удара? :)
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ну не кота же ... а вообще к слову о том что апса стало меньше, вспоминается забавный ресунок стоит мужик, перед прилавком, на прелавке кучки говна и ценники, за прилавком продавец. А мужик возмущается, мол, такое говно и так дорого !!! Да не похрен ли, что апс стало тоньше, все-равно <..>, стало тоньше, ну так и замечательно, <..> то тоже стало меньше :lol2: позитив йомайо ... А то что такое <..> и так дорого, так ведь ни кто ж не заставляет покупать то ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Меня пугает выбор моделей.Не так чтоб пристально смотрю, но реклама ups есть в тонком апе, который я просматриваю регулярно. Ни разу не было, чтоб взгляд не задерживался, привлеченный чужеродностью изображения.

Очень стремный метод ориентации на целевую группу, имхо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

0xFF
состояние журнала уже очень давно, можно передать нижеследующим смайликом
Изображение
кома, переходящая в смерть мозга, медики все чего то суетятся с дефибрилляторами : clere ... clere ... puls ?!? ... clere ... clere ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Неужели господину Клемину неизвестно, что марка упомянутых им фотоаппаратов "ФЭД" (по первым буквам имени, отчества и фамилии Дзержинского), а уж никак не "ФЕД" (№ 6, с. 53). Или это типа поржать над прошлым. Хаха.. как смешно..
Аватара пользователя
Makc666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:01
Откуда: MSK-RU
Контактная информация:

Сообщение Makc666 »

=) А я вот регистрировался, чтобы узнать, почему объединили три номера в один 7-9 :)

Очень удивился, что в слове редактора всю ситуацию описали одним предложением в конце, что ждите нас в сентябре.
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Makc666
Отпуск, вероятно.
Хотя мне любопытно как редакция будет объясняться с подписчиками ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Makc666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:01
Откуда: MSK-RU
Контактная информация:

Сообщение Makc666 »

0xFF писал(а):Makc666
Отпуск, вероятно.
Хотя мне любопытно как редакция будет объясняться с подписчиками ..
Нет, там, в слове редактора, так и написано, что, цитирую:
"P.S. Да, чуть не забыл. Мы уходим в долгосрочный отпуск, а следующий номер Upgrade Special выйдет 20 сентября."
Типа вот вам :) Чуть не забыли про Вас.
Короче, меня подобный подход удивил и расстроил.

А подписчики, по идеи, должны получить 1 и 2 номера за 2010 год бесплатно.
Последний раз редактировалось Makc666 10 июл 2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Makc666 писал(а):А подписчики, по идее должны получить 1 и 2 номера за 2010 год бесплатно.
Это слишком просто. Надо обязательно организовать интерактивное голо-сование, что делать дальше!?
:roi:
Пока пипл хавает - вполне хватит времени придумать новой халвы...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

подписчикам где то кто то гарантировал выход 12и номеров ?
заплатил сумму денег Х и типа Х\12=стоимость каждого журнала ?, ОК, ну вот и считай, что стоимость каждого журнала не Х\12, а Х\10. Скажем заплатил за подписку 500рэ, и думал, что каждый журнал обходится в 41 руб 66 копеек, а оказывается, каждый по полтиннику, только и всего :lol2: ...
а то сразу, расчехлил губораскатное орудие ... два номера ... в 10ом году ... бесплатно ... от мертвого осла уши ...
Изображение
shulyan писал(а):Это слишком просто. Надо обязательно организовать интерактивное голо-сование, что делать дальше!?
да, да, да ... в точку, фанклуб, голосование ... дилегацию олухо-лохов к редакции ... бугага ... прям картина из 2002ого года ... токма есть подозрение, что теперь в редакции есть спикерфон на двери и норм охранник, типа содрудник ч.о.п., который тупо этой дилегации скажет, что не пустит ... посояв минут сорок под дождиком разойдутся, флэшмоб типа не получился ... разойдутся, что б потом устроить новое голосование ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Makc666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:01
Откуда: MSK-RU
Контактная информация:

Сообщение Makc666 »

shurick2 писал(а):подписчикам где то кто то гарантировал выход 12и номеров ?
Так и не понял, прикалываетесь или нет, но ответ "Да", ибо при подписке через ту же почту, вы платите за каждый месяц отдельно. И в каталоге написано, что журнал выходит ежемесячно.
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shurick2 писал(а):подписчикам где то кто то гарантировал выход 12и номеров ?
Да. Гарантировал.
http://upspecial.ru/sub.php
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить