Жалобы на модератора.

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Жалобы на модератора.

Сообщение 0xFF »

В теме можно пожаловаться на обидевшего вас модератора, получить разъяснения.
Последний раз редактировалось 0xFF 20 июн 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Первая жалоба:

От: raziel88
Кому: 0xFF
Добавлено: Сб 20 Июн, 2009 14:27
Тема: GeForce GTX 200 series

Т.е. вы считаете, что подколы вместо ответа на вопрос новичка нормальной манерой общения? И выдача карточки за то что человек не терпила, вместо того чтобы осадить своих стариков тоже в порядке вещей? Ну тогда искренне рад что наше с вами знакомство было столь недолгим. Не смею вас больше отвлекать, можете удалить мой аккаунт. Удачи.

От: 0xFF
Кому: raziel88
Добавлено: Сб 20 Июн, 2009 14:44
Тема: Re: GeForce GTX 200 series

Извините, мне ваш жаргон непонятен.
Все объяснения я дал в теме, повторяться не вижу смысла.
А аккаунт - это ваше дело. Продолжите в том же духе - забаню окончательно, начнете относиться к людям с уважением - сниму предупреждение.

Публично вы можете обсудить данную ситуацию вот тут. Все люди могут ошибаться, я - не исключение, во избежание произвола - все дальнейшие обсуждения - только публично.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
raziel88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:45

Сообщение raziel88 »

Лично я не считаю создание этой темы хорошей идеей, тем более публикацию личного сообщения, без моего на то согласия. Простите о каком уважении идёт речь? Т.е. по-вашему я должен любезничать с теми, кто на мой вопрос начинает упражняться в остроумии? Если я не ошибаюсь, то на нормальных форумах это называется флудом.
Мне неприятно ваше общество и несомненно эта неприязнь обоюдна. Поэтому предлагаю прекратить этот пустой трёп, ибо не мужское это дело, конечно при условии что вы не являетесь прекрасной половиной населения (простите в профиле не указано), но в этом случае вам придётся продолжать его без меня.
P.S. Искренне надеюсь что такой "жаргон" вам понятен. :D
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

raziel88
Прошу публиковать посты по сути ситуации и только в случае появления новых доводов вашей правоты.
Все, что я считаю, я указал в теме изначально.
  • Относительно ссылок на "пустой треп", "мужское дело", прогнозов моего к вам отношения и оперирования субъективным понятием "нормальный форум" у меня есть один комментарий: вы определитесь, покидаете ли вы форум (мужик сказал - мужик сделал, не так ли? ) или все-таки ведете диалог и требуете признания собственной правоты.
    Если второе, то предлагаю вылезти за "пацанские" штампы и попытаться оценить ситуацию объективно.

    Относительно публикации вашего письма без вашего ведома - да, некрасиво. Но много лучше с точки зрения все того же объективного восприятия ситуации.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF
Терпение - благодетель.
Я не благодетельный, я б забанил петушка. Тем более, что претензии к челу более чем справедливые. Читал тот топик весьма внимательно.
Ну и... цитируя классиков :) :
0xFF писал(а):"Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора."
От себя то же есть чего, но это будет слишком много бу.. :lol2:

4raziel88
Вы для себя главное поймите: вам тут ни кто ничего не должен. Тем более искать для вас инфу в инете. Вообще то это хамство, задавать такие вопросы.
Не нравится реакция (хоть бы полистали форум, посмотрели куда пришли и как тут принято общаться)? Идите в сад! Ни кто не всплакнёт над вашим ником. :lol2:
Нравится - нехрен выёживаться с первого поста! Так ему дали инфу, ни так ему дали инфу... трындец полный!
Главное, что ваш старт-вопрос был уже страшно беспардонным. Вы просите, присутствующих тут, рыть для сеть, так как вам банально лень это делать. Таких, тут сразу нах посылают.;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
raziel88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:45

Сообщение raziel88 »

0xFF писал(а):
  • Относительно ссылок на "пустой треп", "мужское дело", прогнозов моего к вам отношения и оперирования субъективным понятием "нормальный форум" у меня есть один комментарий: вы определитесь, покидаете ли вы форум (мужик сказал - мужик сделал, не так ли? ) или все-таки ведете диалог и требуете признания собственной правоты.
Покидаю. Простите, не смог не ответить на публикацию моего сообщения, так как по моему сугубо личному мнению это моветон. Ваше признание моей правоты мне не нужно, так как правда у каждого своя.
0xFF писал(а):Относительно публикации вашего письма без вашего ведома - да, некрасиво. Но много лучше с точки зрения все того же объективного восприятия ситуации.[/list]
Вы хотели сказать, лучше с вашей точки зрения объективного восприятия ситуации, но в таком случае оно становится субъективным :wink:
По существу скажу следующее: ваш стиль модерирования внушает тревогу и недоверие как лично к вам, так и к форуму в целом, что не скрою немного печально.
Дабы у меня больше не было соблазна вступать с вами в бесполезные дискуссии дайте пожалуйста мне бан, а лучше удалите акк.
raziel88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:45

Сообщение raziel88 »

Al_lexx писал(а):0xFF
Терпение - благодетель.
Я не благодетельный, я б забанил петушка. Тем более, что претензии к челу более чем справедливые. Читал тот топик весьма внимательно.
Ну и... цитируя классиков :) :
0xFF писал(а):"Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора."
От себя то же есть чего, но это будет слишком много бу.. :lol2:

4raziel88
Вы для себя главное поймите: вам тут ни кто ничего не должен. Тем более искать для вас инфу в инете. Вообще то это хамство, задавать такие вопросы.
Не нравится реакция (хоть бы полистали форум, посмотрели куда пришли и как тут принято общаться)? Идите в сад! Ни кто не всплакнёт над вашим ником. :lol2:
Нравится - нехрен выёживаться с первого поста! Так ему дали инфу, ни так ему дали инфу... трындец полный!
Главное, что ваш старт-вопрос был уже страшно беспардонным. Вы просите, присутствующих тут, рыть для сеть, так как вам банально лень это делать. Таких, тут сразу нах посылают.;)
Вот сидите своим кругом и общайтесь умники х**вы. П**дить не мешки ворочить :wink:
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

raziel88 писал(а):Вы хотели сказать, лучше с вашей точки зрения объективного восприятия ситуации
Отнюдь. Ни мой, ни ваш голоса в публичном обсуждении значения не имеют.
Дело за другими модераторами/участниками конференции.
UPD. 2Atom. "Зазвезди", пожалуйста, при случае, мат в предыдущем посте.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

raziel88 писал(а):Вот сидите своим кругом...
Как говорила та мартышка:
Своим, не своим, а...
Хамите и уже не в первый раз хамите. Я тут как то писал много букфф про таких как вы, но Будда сказал (процитировал, в предыдущем) это одной строчкой, так что разворачивать не вижу смысла (тем более в вашем, имхо, совершенно безнадежном случае).:?

На голосование, если так уж хотите объективности...
Но что то мне подсказывает, что мнения не сильно разойдутся и вовсе не из за членов кружка, кружка членов... запутался уже в вашей терминологии.:lol2:
Вот счазз картинки свежие в галерейку выложу и замучу голосование (если его до меня не замутили). :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Al_lexx писал(а):членов кружка, кружка членов...
Отчего ж .. У нас и девушки в компании имеются :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Al_lexx писал(а):Похоже, что идет компания по...
Как это принято у нас, в стране советов.
Вот да как-то жестко все стало в последнее время, ощущение шелестящего меча над головой появилось, это последствия появления админа?
Тады поясните, вот если флудить какMegaAf просто левые эпитеты не несущие особой смысловой нагрузки - это предупреждение, а при злостном повторении бан, а если как я делаю: Левый эпитет, а потом по теме, так вы возмущаться не будете? Или теперь все жестко по правилам и никакого оффтопика в специальных разделах?
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Burano
Все модераторы руководствуются своим видением ситуации.

Нам всем сказочно повезло - все модераторы практически адекватные люди (процентов на 50 - что явно выше нормы ;)) ) так что в целом ситуация хорошая.

Я - за введение большей жесткости в тематических разделах (большей не означает тотальной). Посему раздаю карточки без ограничений, но только в тех темах, обсуждение в которых на мой субъективный взгляд является важным.
Вот такая ситуация.

Естественно, идеал - некоторый единый свод законов с однозначной интерпретацией ... Посмотрим, может к этому и придем. Для этого, собственно, вот эта темя с обратной связью и создана ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

0xFF писал(а):Естественно, идеал - некоторый единый свод законов с однозначной интерпретацией ...
Чем легче наказание и чем меньше награда, тем меньше стимулов эти законы изучать... :? И так-то правила почти никто не читает, а если они превратятся в многостраничный талмуд прецедентов, то это вообще никто читать не будет, а будут заходить и с испугом жать ктнопку назад :lol: А как еще однозначно интерпретировать каждый случай? Только прецедентами, более общие правила подразумевают двоякое, а то и болееякое толкование....
Так что пока как есть так и хорошо. Я просто уточнил, а то мало ли о чем вы там у себя договорились. :?
Последний раз редактировалось Burano 29 июл 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Burano писал(а):... ощущение шелестящего меча над головой появилось, это последствия появления админа?
Ребята, когда же вы все наконец поймёте разницу между администраторами и модераторами? :lol:
Нет, это ни как не связано.
Модератор, действительно руководится каждый своими видениями реальности. Я раздаю предупреждения, как правило в двух случаях:
1. Человек явный рицедивист и открыто плюёт на правила и устные замечания.
2. Человек явный дебил и не способен понять, что от него тут требуют.
В редких случаях присутствует элемент личностного отношения. Точнее в одном - ехо, он же интел, он же шузенон.
Что касаемо мегааф, то это субъект, имеет все шансы вылететь с карусели, причем в ближайшее время, так как на мой взгляд сочетает в себе оба случая.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
sunny1983
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:45
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Жалобы на модератора.

Сообщение sunny1983 »

Не жалоба, а вопрос: за что я получил предупреждение вот тут? Вроде правила перечитал, ничего даже отдалённо похожего на нарушение там нет. К тому же, как прикажете реагировать человеку, который обратился в автосервис чтобы отремонтировать жигуль, а ему вместо этого там говорят где купить мерседес?
Ответить