Давайте устроим галерею "выставка компов" (+опрос)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):У мну там как рази есть 6 цветов+черный
Йо-майо, так у вас дезигнерский плот. Просто у хьюллета есть две одинаковые (на вид) модели, но одна с четырьмя, а другая с шестью чернильницами.
Тады вааще рулёз полный.

Почему именно портреты? Хотя почему и нет? :lol2:
Я оч люблю выводить большие панорамы. И даже больше чем А1. Точнее - в длину больше, так как плот печатает до 6метров с лурона.:D
Такие вот мои развлечения. Кому БФ, а кому - постер с любимой собакой или букет А1, барышне на стену. :lol2:

З.Ы.
Кроме того иной раз приходится выводить гугловские земляные растры оч большого размера. Но это уже по работе.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Почему именно портреты?
по тому что президента ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Последний раз редактировалось radыst 06 апр 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

надо исправить два момента
1) отсутствуют коменты ...
2) при клике на картинку не появляется больший формат ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

коменты содержимого в подпеси :) , мой домашний столик, еще на фото присутстует роверглюк про550

зы: цвет у башни есессно не родной , был черным , только я его еще не закончил , нехватает Г образных сата чтоб его закрыть ,

ну и являясь фанатом "команды в краснозеленых трусах" , перекрасил в красны а на бочину хотел прилепить картину с тётей руби :oops: :roll: , да вот гдеб таакой стикер взять ( ~ А3) чтоб картинка еще и глянцевой была , может делают где? для машин например ??
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Ещё заметил усил, ТЕМБР. Раритетная весчь... Радист , право слово :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

коменты содержимого в подпеси :) , мой домашний столик, еще на фото присутстует роверглюк про550

зы: цвет у башни есессно не родной , был черным , только я его еще не закончил , нехватает Г образных сата чтоб его закрыть ,

ну и являясь фанатом "команды в краснозеленых трусах" , перекрасил в красны а на бочину хотел прилепить картину с тётей руби :oops: :roll: , да вот гдеб таакой стикер взять (( струйники А3 на работе давятся от фотобумаги - тяги нехватат , а на плоттере матовое изображение и светлое слишком )), чтоб картинка еще и глянцевой была , может делают где? для машин например ??
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

точнее П-70 , тембр ето магнитофон , он у меня на даче (тембр 2м) , как приеду бывло туда да как заряжу катушку с бони М или аbbой :P на всю дёрёвню =)

зато он отлично качает 2 тумбочки (1 спрва) sony SS zux9 (250w)
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Ага, теперь вспомнил. У меня на радиоузле три таких мага трудились. Когда ещё передачи в эфир делал. Трёхмоторные красавчики, крепыши килограммов по ...нцать :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

radыst
А на первой фотке в углу нижнем левом не педали, случайно? :)
Так Вы не только радист, но и разъездист? :lol: И педальки солидные такие, если конечно это они...
Красавчик Ваш комп! И не меньше размером, чем у shurick2... :)
Судя по виду видюхи - она у Вас и дом отопить может! Кулерки симпотненькие... А вообще, хоть я и не любитель красного, но оттенок корпуса получился очень благородным.

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

да вот только прикупил , в железной ветке обсуждали , лоджитык g25 .
а видяшка ето палитовский соник который в виндах можно замедлить до 30% оборотов и совсем не больно :lol:
красил автокраской из балончика "вишня" , морда неудачно получилась -к пластмассе не приставала ,пальцем и размазал :roll: :mrgreen:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

radыst писал(а):лоджитык g25
Ага... Я сначала тут пропостила, а потом нашла в железе Ваши посты по поводу руля... :)
radыst писал(а):палитовский соник
И не греется? А то у Palit это вечная проблема вкупе с корявым и недолговечным активным охлаждением...
radыst писал(а):пальцем и размазал
На фотке не видно... :D

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Трёхмоторные красавчики, крепыши килограммов по ...нцать
и с абсолютно бестолковыми ременными тормозами >_<
если после отключения перемотки (дцать тыщ оборотов в минуту) не придерживать катушки руками Изображение Изображение то потом бороду из ленты пол дня распутывать :lamer:
И не греется? А то у Palit это вечная проблема вкупе с корявым и недолговечным активным охлаждением...
они вроде с остальными оем брендами обьединились , так что щас сильно подросли в качестве ,
а вот http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus ... 81748.html вроде бы и брэнд а куллер редкостное Г
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Железо не моё, но для желающих понастольгировать.. http://proofbook.ru/?p=113 В самый раз.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant
:shock:
Какой красавчеГ! :) Ему почти столько же сколько и мне! Для такого старичка такая матрица и клава - супер! И ни одно железо (сегодняшнее) столько не проработает сейчас. ИМХО. Compaq - перцы!

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить