RoverPC X7

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 22:01
Откуда: Москва

RoverPC X7

Сообщение slav »

ваше мнение о нем
привлекает цена
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

slav
ИМХО, если пофиг шашечки, а надо просто ехать, то устройство то, что надо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Angel
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:52

Сообщение Angel »

Дёшевого, но Ровер, но дёшевого (с) Шура :lol2:

Характеристики привлекательные, но не доверяю я Роверу .....
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Смотря какую гарантию даст продавец. Если два года - то норм. Ибо подозреваю что за два года моделька всеодно устареет (и будут модельки с сотнями гигов ПЗУ и гигами ОЗУ на боту, и камушками аля "офисная тачка")
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение slav »

я понимаю что ровер г
но они ж не сами его производят а только бирки клеят

http://www.sim.com/traditional%20chines ... /Wacke.htm
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

slav писал(а):ваше мнение о нем
привлекает цена
если разговор заходит о "привлекает цена" то однозначно не бери ...

тут все просто, есть плохие железки, ну например видяхи там или платы или проци ... про что то достойное, типа там GTX260, или, ранее, про 9800GT, или, ранее, про 8800GTS, или, ранее, про 7800GTX и т.д. НИКОГДА !!!! не говорили, что привлекает цена, говорили что привлекает быстролействие в играх и тому подобное, про привлекает цена НИКОГДА !!!!, те же проци взять привлекает цена, говорят о каких то процессорах-заглушках на слот, для медиакомпьютора, что б грелось поменьше, типа Е5200, например ...

Пор что то достойное типа Е8ХХХ так ни когда не говорят. Привлекать должно, в случае с компьюторными железками, не цена, а какие то прикладные характеристики, большее быстродействие (для настольных систем), меньший нагрев и расход электричества, большее время работы от одной подзарядки до другой (для компактных систем), качество сборки (для любых систем)

То что привлекательно по цене ВСЕГДА одновременно обладает как меньшим быстродействием, так и большим нагревом, меньшей экономичностью, меньшим временем работы батарай как самик, так и в следвтвии меньшей экономичностью потребляющих энергию компонентов, худшим качеством сборки ...
slav писал(а):я понимаю что ровер г
это вам только кажется что вы понимаете, раз задаете вопросы такие, да вы слышали это, да вы склоняетесь скорее поверить, чем нет, но вы еще сомниваетесь, размышляете ... А значит нихрена вы не понимаете что ровер г*вно ...

один вопрос, студент ? или работаете на госпредприятии ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение slav »

да вы философ однако вам бы психологом или в мчс людей успокаивать :wink:

не студент и не на госпредприятии :lol: а вы собственно почему интересуетися мож вы из органов

конечно я непонимаю вот и спрашиваю вдруг за таким привлекательным соотношением цена производительность фунционал - прячетесь вы с могучим доводом дабы я неумытый узнал истину

пишите по существу .
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

slav
я интересуюсь по тому, что обыкновенно, чем-нибудь из разряда "пятаков на грош", особено, интересуются именно эти две категории. И, особенно, в случае отсутствия в достаточном объеме спонсорской помощи, например, от родителей, т.к. и то и то люди не состоявшиеся, но, особенно студенты, не всегда нуждающиеся, у некоторых, имеются родители не жалеющие денег на свое чадо, некоторые, опять же студенты, уже курса со втррого-третьего, подрабатывают, и уж на комп то с апгрэйдом у них всегда есть баблецо ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ivan_S
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 23:24

Сообщение Ivan_S »

Эту модель продают в среднем по 14 000 .На мой взгляд лучше подождать немного и купить Nokia 5800 XpressMusic за теже деньги ну разве что на тыщу дороже,которая вот вот выдет. Это в том случае если вам нужен именно сенсорный девайс.Ну а если устраивает и клавиатурный что на мой взгляд на много лучше ,так как не известно как поведет себя сенсорная клавиатура на сильном морозе ,и если она откажется работать то накой он тогда нужен,то тогда я бы купил этот или этот.Тока они в отличии от облюбованного вами RoverPC X7 не на Windows Mobile а на
Symbian что впринципе даже и лучше так как Symbian стабильней и плюс у них чуть меньше экраны 2.6 вместо 3.2 но зато в них стабильность Symbian и 5 мегапиксельные камеры (кроме Nokia 5800 XpressMusic в которой камера 3.2 но зато и дисплей тоже 3.2 ) а софт и игры под них и пишутся так что то что процессоры слабее это не играет никакой роли.А по характеристикам они впринципе схожи...
Изображение
Ответить