Курилка

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Cansado
по ходу Мазур киллера нанял. :lol:
to Mazur: это шутка, покорнейше прошу не банить
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Пилять модеры вы где? Баньте нах этого dobryman, пока он все здесь не засрал! :evil:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Забанил по нику. IP не забанил т.к. не имею здесь модерских привелегий, пусть модеры этого раздела добивают.

Что странно - до железа это говно не долетело, зато есть в "софте", "гостевой", и тут.
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

В модераторском я эту ситуацию описал. Один из айпишек спамера - занесён в блэклист. (Ник, само-собой, в бане до конца времён.)

Почистил гостевуху форума. Общение почистили - вместе с Ионикой.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Это тень недавно забаненных пролетела. :)
Аватара пользователя
Dimka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 16:36
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Dimka »

Эй, "Зенит", давай вперед - Петербург победы ждет! :D
Acer N300 + SD 4Gb Digitex ;))
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Gelu - ЭХО? Вот в чём вопрос... похож, ой похож... уже успел в железо насрать.
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Neo831 писал(а):Gelu - ЭХО?
Оно, оно.. вы с ним общались, точнее поругались, в мобильностях, точнее с ЭХО, потом вы его забанили, он зарегился этим Гелу и чето вам там ответил 1 пост.. просто я всю ругань удалила,и, следовательно, удалила его первый пост..


Народ, а что сейчас оч модно общаться на Одноклассниках.ру чтоли? Я чет не оч догоняю.. я там зарегилась пару-тройку лет назад, потому что мне кто то посоветовал. Но зарегившись, я там вообще не общалась и забыла про все это. Но оказывается я ставила там галку уведомлять меня о сообщениях по почте. И вот буквально полгода назад стал народ писать. Знакомые, с которыми я регулярно общаюсь, стали предъявлть какие то претензии почему я не отвечаю. Зайдя еще раз и рассмотрев все внимательно, я увидела практисски весь свой класс, колледж и институт, и наверно больше половины народу с работы, которых я вижу по десять раз на дню. И все общаются, общаются, и из школы общаются, общаются и все ток наезжают почему я не отвечаю. Мож я оч скептически ко всему этому отношусь, но я абсолютно не понимаю, какой смысл общаться начинать сейчас с людьми, с которыми я толком не обащалсь в школе. О чем говорить? Вспоминать школьные годы если только и какие мы дружные. Все, с кем отношения остались-так они остались. Даже те, с кем не общаюсь,у меня остались со школы все телефоны, вот я не понимаю, зачем нужно обязательно переписываться через инет, если они живут в соседнем доме и за 10 лет с окончания школы мы с ними не общались, за исключением ежегодных встреч ?
Извините за потом сознания, просто опят сейчас на меня наехали что я не отвечаю! Шо за бред!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Да. Одноклассники.ру это зло какое-то...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

А расскажите поподробнее про это зло? А то как их на рабочей проксе закрыли - так почему-то весь офис взвыл (а когда асталависту закрыли - кроме меня этого, похоже, никто не заметил). Вот думаю, что с секретарш за доступ через httport на домашнюю машину требовать - как всегда шоколадки, или что посолиднее...
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

ionika писал(а):оч модно общаться на Одноклассниках.ру чтоли?
точно модно. Я там из принципа не регился. Однокласники мои мне, честно говоря, очень мало интересны, а универских, с кем пообщаться не против - и так пол-контакт-листа. С год назад где-то меня просто затюкали упреками, что меня там нет. Но так и не стал регистрироваться.
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

ionika писал(а): Народ, а что сейчас оч модно общаться на Одноклассниках.ру чтоли? Я чет не оч догоняю.. ...
да это просто вирус какой-то.
причем все это "общение" (подглядывал некоторым через плечо) просто поток бессознательного бреда, или просто пустой трёп. Я не понимаю зачем это.
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Gelu
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 08:48

Сообщение Gelu »

а зачем дом2?
ASUS N4L-VM DH
CORE DUO T2300
2x1GB OCZ DDR2 800
ASUS EN8600GT/512mb
2xHitachi 250gb (Stripe Raid)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

VPoluektov писал(а):А расскажите поподробнее про это зло?
Одна из множества социальных сетей, тык скыть, web2.0 на Руси :) Вы регитесь на сайте, заносите себя в разные сообщества, ну и потом заводите друзей, друзей друзей и т.д. Можете ставить фотки, писать о себе, видите у кого какие друзья и какие друзья у друзей, ну и все в этом духе. На однокласниках сообщества по городам и весям России, по школам,училищам, техникумам, колледжам, универам, местам работы-орагнизациям, воинским частям. ну вот таким образом вы можете найти своих одноклассником бывших (если они там, етсессно, зарегины) , однокурсников, бывших сослуживцев и т.д.
Когда я зашла недавно, как я уже грила, увидела там кучу народа знаокомого. И не то чтобы народ зарегился и не появляется. Там видно время последнего захода на сайт и смотрю, а оказывается все там появляются с потрясающей регулярностью и частотой, то есть ежедневно как минимум. Слеодовательно, народ усиленно общается, не просто так же ходят.Да и вокруг все ток говорят.. чем больше говорят, тем меньше туда хочется заходить..Причем, когда я регилась несколько лет назад, я точно могу сказать что из класса была буквально пара человек. А сейчас интернет совсем шагнул в массы и понеслась..

Еще меня умиляют фотки у одноклассников :) Нужно обязательно поставить штук 30 с соответствующими надписями, типа фота на фоне кустов с надписью " я в париже", фота на фоне других кустов- " я в сингапуре", " я в турции", " я в лондоне" ..типа посмотрите на меня, я крутой. Если б один человек был с парижем и турцией-эт ладно, но когда у каждого стоят такие фоты с подобными надписями, это, на мой взгляд, просто смешно.. Это знаете, как на заре мобильной связи было оч круто фоткаться с мобильником, небрежно так "типа я разговариваю по делам" и показывать знакомым, так и здесь..
Но, опять таки повторюсь, не исключаю что это просто я такая злая и не понимаю стремления людей к общению с одноклассниками, с которыми и в шокле толком не общался ...
Gelu писал(а):а зачем дом2?
А вы, я заметила, при всяких таких спорах постоянно упоминаете дом2, вы поклонник этого самого дома2? Просто если я не смотрю передачу, то я даже не в курсе о чем там речь и что вообще там происходит..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

ionika писал(а):не понимаю стремления людей к общению с одноклассниками, с которыми и в шокле толком не общался ...
золотые слова
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Закрыто