как должна выглдядеть строчка что бы

Языки ASM, Pascal, C/C++, Perl, Delphi, PHP, Java...
Программируем сами, помогаем друг другу...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Закрыто
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

как должна выглдядеть строчка что бы

Сообщение shurick »

как должна выглядеть строчка что бы объект открывался не в новом окошке вэб браузера, а сразу в программе проигрывателе видео ?

зачем надо ?, поясню, хочу создать страничку HTML с названиями фильмов (всех что есть на моем сервере), что бы жамкаешь когда по названию, запускался сразу медиаплейер (или другая программа по умоляанию) и начинал проигрываться видеофайл соответствующий ...

вот пример строки, про фильм бойцевский уклуб, чего надо в ней поменять, добавить, убрать, что бы получить искомый результат, т.е. при нажатии, на страничке по слову "бойцевский клкуб", запускался виндоуз медия плейер, и в ней ави файл находящийся по этому адресу \\Shu-server\FILM\torrent files\ul\Fight Club.avi ?

<td><a href="\\Shu-server\FILM\torrent files\ul\Fight Club.avi" target="_blank"><font size="+0" color=yellow align="center" style="2">бойцевский клуб</font></a>
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

target="_blank" - лишнее ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Сообщение VoidVolker »

Для воспроизведения файла в WMP, надо его запустить с командной строкой такого вида:

Код: Выделить всё

"C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe"  /Play "C:\10.mp3"
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

VoidVolker
т.е. вся строчка - <td><a href="C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe" /Play "C:\10.mp3" target="_blank"><font size="+0" color=yellow align="center" style="2">отображаемое в вэббраузере название</font></a> ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Для примера как это сделать смотри сюда -
  • [InternetShortcut]
    URL=mms://tv.gldn.net/rbc
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Сообщение VoidVolker »

shurick
Эту строку я нашел после 10 секунд поиска реестре "wmplayer.exe". А как это будет выглядеть в хтмл - Дарк уже указал.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ни че не понял ... еще раз объясняю мне нада строчку, для копипаста в блокнот (коим я это дело редактирую) где я буду только заменять название ыфильма отображаемое в вэббраузере и путь до физичсеского расположения файла на диске, усе, а вы начинаете грузить, объяснять что то ... жалко строчку написать (вернее поправить), блин, дожили ... ну бывайте тoгда ... как говориться, ребят, я рад что вам весело :lol2:, бум ждать пока кто не такой веселый зайдет, но одновременно в состоянии написать строчку соответствующую ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Пип, блин! Шурик! Ну не ленись, да?

<a href="mms://Shu-server/FILM/torrent files/ul/Fight Club.avi"><font size="+0" color=yellow align="center" style="2">бойцевский клуб</font>
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

и это и есть команда на запуск плейера ?, вот теперь понятно, спасибо ...
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто