Подбираю телефон.

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

navyusa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:57

Подбираю телефон.

Сообщение navyusa »

Подскажите приличный телефон за 5-6-7к. Функционал на ваше усмотрение, так же как и тип. Предпочтений фирм нет. Ныне пользуюсь Филлипсом 811. Основное назначение - телефония.

P.S. Хотя, нат, наврал - Нокиа не очень нравится.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

SE k750i и типа того. Хорошее качество, достаточный функцонал.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Ejykof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:30

Re: Подбираю телефон.

Сообщение Ejykof »

А зря ! По мне так однозначно NOKIA. Давно пользуюсь их телефонами а других мне и даром не надо.
navyusa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:57

Re: Подбираю телефон.

Сообщение navyusa »

Ejykof писал(а):А зря ! По мне так однозначно NOKIA.
которая? С учётом ценового диапозона?
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Если удастся найти 6310i - то ее. При использовании в качестве телефона, и только телефона - самое то. Экран черно-белый, то-есть читаемый в любых условиях, аккумулятор - похоже, рекордный среди относительно современных телефонов, 5-6 дней при интенсивном использовании (и это штатный... для любителей есть еще повышенной емкости), BT для гарнитуры есть, качество связи вполне приемлемое.

А K750i - это, скорее, этакий швейцарский нож среди телефонов. Есть все - ява в одной из лучших реализаций, двухмегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом, графический редактор для снятых фотографий, MP3 плеер... у дочки такой телефон, она по нему даже голосом говорила... пару раз... за полгода... Не сказать, чтобы эти функции разговорам мешали, впрочем.
Аватара пользователя
Ejykof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:30

Re: Подбираю телефон.

Сообщение Ejykof »

У меня 6060 что-бы звонить мне хватает. Хотя и среди более дешевых моделей есть вполне приличные телефоны.
Mihaylo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 18:51
Откуда: Ярославль

Сообщение Mihaylo »

Не знаю,как Вы,а я отдаю предпочтение Нокии,хоть и не самая дешёвая,но по надёжности хороша.Можно 3230 примерно за 7,5 к.
Жизнь-компъютерная игра:задумана хреново,но графика обалденная
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Nokia отличный (от всех остальных) бренд. Беда только в одном: ежели до 150$, то это пр не NOKIA (кроме разроботки, да и то с натягом), я имею в виду конкретно бюджетные модели. Далее всё по правилам.
SE вообще, для меня загадочный бренд. Дизигн, возможности в норме, сборка :puke:
Остальных белых не осталось. Кроме филипков, но они как раз иногда на бюджетном фоне выступают не плохо. Я лично не перевариваю всё, подо что мои мужские пальцы не заточены (или наоборот).
По мне N6310 идеальный телефон для нормального делового мужика. Для гламурных подростков ничего посоветовать не могу (не в теме..., разве что 8800). Кста, 6310, до сих пор на горбе можно взять за 10к.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
navyusa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:57

Сообщение navyusa »

Кстати, кто может сказать что-нибудь о Филипсе 960? Вроде выглядит по описанию нормально, а отзывы (включая Яндекс-Маркет) - не очень :?
AMD Phenom 9550, Gigabyte MA790FX-DQ6, Gigabyte RadeonHD3870 512, 2x1Gb Kingston, Windows XP HE SP3
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Ох... Ну не знаю...
Ежели просто звонить, то нокия в спорт исполнении просто бронебойный аппарат. Не бъётся, не мокнет, работает : Ок!
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5210.html
У меня один приятель виндсёрфом балуется, так там где он бывает, вообще ни одна модель, кроме этой, не живёт. Просто окисляются кишки, на открытом воздухе.

Если просто звонить (носить в кармане), то новые (относительно) моторолы, типа L2:
http://www.mobile-review.com/review/motorola-v270.shtml
Оч хороши. Тонкие, удобные, достаточно эффектные. За сеть цепляются хорошо. Корпус металлический! Стоит не дорого.
Жене год назад купил, так до сих пор пашет как танк. :lol:
Сам немного пользовал (типа настроить ну и пр.), впечатления положительные.
Опять же зуб голубой есть, мало ли чего (ноут, кпк, замодемить ;)). Настоятельно рекомендую.:wink:

Чем вам приглянулся 960 филипок, чессно говоря, не понял. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
navyusa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:57

Сообщение navyusa »

Чем филип приглянулся? Не знаю, просто глаз зацепился. Описание хорошее, функционал - с избытком. И при этом цена менее 7к. Да и сейчас у меня Филип, только старенький уже.
Из Нокий приглянулся черный 6131, но он выпадает из ценового коридора :? К тому же аппарат скорее женский :D
на данный момент рассматриваю SE 750, Филипс 960. Про Мотороллы пока молчали, посмотрю и на них, спасибо. Всё равно, "наскоком" купить не получилось, явных фаворитов нет, приходится выбирать :lol:
AMD Phenom 9550, Gigabyte MA790FX-DQ6, Gigabyte RadeonHD3870 512, 2x1Gb Kingston, Windows XP HE SP3
HARDex
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:42

Сообщение HARDex »

Либо филипс, либо эриксон. Второй более функциональная марка сейчас, ну а филипс качественный надежный телефон.
navyusa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:57

Сообщение navyusa »

Первые добрые слова в адрес Филипа :lol:
Информация принята, спасибо.
Ещё мнения? :twisted:
AMD Phenom 9550, Gigabyte MA790FX-DQ6, Gigabyte RadeonHD3870 512, 2x1Gb Kingston, Windows XP HE SP3
Аватара пользователя
Ejykof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:30

Сообщение Ejykof »

Филипс хрень полная. У жены отработал менее 6 месяцев. Правда модель не помню.
Ответить