Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Dianekt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:45

Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение Dianekt »

Посоветуйте бюдежтный коммуникатор на Windows Mobile

Мне нужен совет опытных пользователей по такому вопросу: хочу купить в подарок близкому человеку коммуникатор на Windows Mobile (таковы предпочтения этого человека, т.к. и софта побольше, да и привычнее), но хотелось бы уложиться в пределах 10 тысяч рублей (желательно даже меньше). Б/у-само собой отпадают, подарок все-таки. Просмотрел некоторые обзоры http://www.hpc.ru/lib/39959 (как вариант - на YouHTC.ru http://www.youhtc.ru/2010/10/htc-touch2 ... ws-mobile/ ) , кто что хорошего-плохого может сказать про упомянутые модели? Сам теряюсь в потоке информации :( .
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение 0xFF »

Вот вам еще кандидат: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
aleks6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:42

Re: Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение aleks6 »

Я давний поклонник коммуникаторов с windows mobile. До не давних пор пользовался древним HTC Wizard, но он стал частенько глючить и я понял, что настал момент его замены. Беглый обзор предложений (смотрел в первую очередь те же HTC) показал, что ценовой разброс огромен, а возможности практически у всех одинаковые. Методом исключения пришел к золотой середине - Vobis Highscreen Nano. Вполне приемлемая цена за которую вы получаете довольно шустрый аппарат с последней версией любимой WM (6.5). Плюс GPS. Плюс всякие вай-фаи и блутусы :))) Плюс куча дополнительного софта (включая навигацию) от отличной компании от SPB Software уже прошито в ROM, что позволяет освободить ценную RAM-память. Коммуникатор отлично ложится в руку - сделан из приятного на ощупь пластика, который не скользит. Экран четкий и яркий. Признаюсь, я сначала опасался, что 2.8 дюймов будет мало для навигации - оказывается это не так. Все видно хорошо и дискомфорта никакого в автомобиле не доставляет. Спутники ловит быстро и не теряет. Работает от одного заряда не сказать бы, что очень долго, но на сутки хватает -а мне больше и не надо :) В общем, если вам нужен WM-коммуникатор все-в-одном за недорого - это самое то!
aleks6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:42

Re: Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение aleks6 »

Кстати,если ты еще не успел определиться с выбором коммуникатора,то я тут вычитал новость,что на Highscreen Nano цена упала до 5400 рублей:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... o&srnum=19.
Это получается на 2 тысячи дешевле LG GT540 Optimus (от 7500 рублей):
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... s&srnum=44.
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Нужен бюджетный Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение Slayer »

Dianekt писал(а): коммуникатор на Windows Mobile
Может посоветуете другу не На ВМ ... Все таки глючность и тормознутость оных не оправдывает себя ... Уж лучше Б,У афоню чем Новый ВМ-))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Ответить