Заблокировал симку Билайн

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Закрыто
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Заблокировал симку Билайн

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте!
В связи со смертью своего телефона забрал у бати старую Нокию 6020. Обычная трубка не смартфон. Воткнул свою симку. И решил включить ввод Пина при включении.
Зачем? Потому что не нашел парольной блокировки клавиатуры (такая какая была в умершем телефоне)
В результате я ошибся ОДИН! раз и система написала, что карточка блокирована!(Вообще вроде три попытки допускаются)
ПУКа (извините) я не знаю потому как бумажки от симки потеряны очень давно. Номер старый.
Можно ли ее разблокировать без общения с оператором (Билайн)?
А и достаточно ли там будет паспортных данных владельца если все же придется общаться? Или лучше просто купить новый номер и не крутить никому интимные части тела? :)
Страдания каждый выбирает для себя сам
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: Заблокировал симку Билайн

Сообщение Loocos »

TillLinderman
Замена симки в пчелайне, на сколько я помню, бесплатная (приходилось однажды родителям менять - заменили без лишних вопросов). Только вот нужен человек с паспортом, на кого симка была оформлена. Минус - потеря данных на симке (телефонные номера).
Разблокировка так же возможна. Предоставляют эту услугу много где (в т.ч. на радиорынках). Раньше стоимость была от 400 до 700 руб (из того, что я встречал).
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Заблокировал симку Билайн

Сообщение TillLinderman »

Выцепил человека на которого зарегистрирован номер.
Продиктовал данные в техподдержке Билайн. Все путем бесплатно и 1 минуту времени и без потерь!
Спасибо!
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Заблокировал симку Билайн

Сообщение 0xFF »

TillLinderman писал(а):Можно ли ее разблокировать без общения с оператором (Билайн)?
Нет. Но это быстро и просто делается по телефону...

------------
UPD. Сорри, ответил, не прочитав тему до конца.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Закрыто