blacklister для Nokia 6681

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

blacklister для Nokia 6681

Сообщение Vose »

Подскажите, плиз, кто активно пользуется мобильным софтом, хороший блэклистер для вышеуказанного смартфона (там Simbian 8.0, насколько я выяснил, стоит, а встроенного блокировщика нет), блокирующего НЕ ТОЛЬКО входящие звонки, но и СМС. А то сегодня, когда я отсыпался после ночной смены, разбудило методичное "побрякивание" телефона младшего чилдрена (на карантине "бедняга" сидит дома) - какая-то "св..чь" с неизвестного номера методически слала ему "перезвонки" (СМС "перезвони мне") и на момент моего окончательного "разбужения" их пришло уже 15 шт. Чилдрен, наученный жизнью и папой, естественно, на неизвестный номер звонить не стал :wink: Пришлось "подключиться мне, и, временно, мы конечно, проблему решили, послав с компа через Койота предупреждение и начав смс-трансляцию "Войны и мир" на этот номер (до начала "ответных действий" ещё штук 5 СМС успело набежать) :D , но для этого пришлось сделать определённые телодвижения и потратить время, что делать каждый раз и по поводу каждого идиота, очень накладно. Хотелось бы решить траблу раз и навсегда. Заранее благодарен.
Оффтоп
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ответить