Усиленная батарея на ноутбук

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Закрыто
notegarry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:25

Усиленная батарея на ноутбук

Сообщение notegarry »

Народ, посоветуйте где купить усиленную батарею на ноут. Облазил магазины, везде батарейка как пол ноута блин по стоимости.
Заранее благодарен
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Усиленная батарея на ноутбук

Сообщение Burano »

notegarry
Вот вы сами подумали, что попросили? Если вы облазили интернет и нашли батарею только ценой в полноута, то это означает что в Россию эту батарею дешевле просто невыгодно поставлять, и вы расчитываете, что кто-то из форумчан владелец интернет-магазина и продаст вам эту батарею по себестоимости? Процентов на 30 дешевле? Даже если б такие люди этот форум посещали, а с какой радости? Не еще вариант нарваться на китайскую поделку дядюшки Ляо которая будет хуже работать чем родной аккум и через полгода умрет.
Потом есть восстановление старых аккумов при помощи замены элементов, но по цене выходит пhоцентов на 10 дешевле чем новый и то нужно иметь убитый аккум.
У вас Asus EeePC чтоли? Только он стоит столько что аккум к нему будет стоить полцены. Купили дешевый ноут и думали что для него аккумуляторы специально дешевые сделают? Ценообразвание сложная штука, но и дураку понятно что один и тот же товар не может стоить кардинально дешевле кто бы его ни покупал ибо либо подделка либо урезали в чем, а раз вам нужен неурезаный, то и ценв соответствующая.
Don't warry, be happy!
notegarry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:25

Re: Усиленная батарея на ноутбук

Сообщение notegarry »

Кароче на форумах все описывают восновном покупку через или ebay.com, или хреновая реклама . На ебее своей батареи ненашел. заказал на хреновая реклама за 60$.Тем более бесплатная доставка, цена вроде норм. Единственное ждать надо 10 - 20 дней... Жду
----------------------------------
Поправил сообщение. Будет повтор - будет бан. 0xFF.
Закрыто