Проблема с экраном MSI VR330X-026

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
gaze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:35

Проблема с экраном MSI VR330X-026

Сообщение gaze »

Моё почтение.
Проблема: при лёгком касании крышки (она же монитор :-) бука, у края экрана, из определённой точки появляются "расходящиеся круги", если присмотреться то этот место чуть светлее остального пространства.
С чем это может быть связано?
Если нет ответа, то порекомендуйте качественный сервис, в гарантийку MSI идти боязно, что то больно их ругают ))
Да и наверняка там пошлют лесом, сославшись на мех\термповреждения по моей вине, хотя машинка юзается предельно аккуратно.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблема с экраном MSI VR330X-026

Сообщение Burano »

gaze писал(а):определённой точки появляются "расходящиеся круги",
Да вы в любое место монитора ткните будут такие же круги, а
gaze писал(а):место чуть светлее остального пространства
вероятно потому что там крепление матрицы сильнее чем в остальных местах прижимает ее крышке. Возможно нужно просто ослабить 1 винтик.
gaze писал(а):Да и наверняка там пошлют лесом, сославшись на мех\термповреждения по моей вине
Вы не допускайте моих ошибок, у меня дурная голова рукам покоя не дает, думаю что в сервисе пошлют, сам пытаюсь сделать, налетаю на деньги, вот пошлют вас в сервисе, тогда и будете думать что делать, а пока не послали обратитесь, хотя бы диагностируют и скажут что это.
Don't warry, be happy!
gaze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:35

Re: Проблема с экраном MSI VR330X-026

Сообщение gaze »

Ели надавить, да, появятся, но от малейшего прикосновения эффект брошенного в воду камня... :| Странно.
В сервис я конечно схожу, поскольку бук ремать страшно, это не привычный деск 8) Спасибо за ответ ))
Ответить