Не могу настроить рабочий стол КПК Samsung

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Не могу настроить рабочий стол КПК Samsung

Сообщение TillLinderman »

Есть у людей сие устройство КПК Samsung SGH i740. Операционка Win Mobile 6.0 если не ошибаюсь. Без нормальной инструкции. Захотели установить фотографию на рабочий стол выбрали "мои файлы"->"нужное фото" далее в меню выбрали пункт "установить как фон". А далее чехарда самсунг не желает изменять масштаб фото, то есть нужная настройка есть изменения происходят но настройка после нажатия кнопки "готово" не сохраняется. В результате в случае установки фото на рабочий стол он имеет вид будто в винде в свойствах экрана включили режим "Замостить". Не сталкивался кто случайно с такой или похожей проблемой? Я более никаких настроек экрана не нашел. Чего делать ума не приложу. А в инструкции даже про масштабирование ничего не написано! Сам сидел ковырялся в меню. Мелочь но в общем то хотелось разобраться. Другой инструкции кроме русской (смотрел у буржуев) вообще не нашел!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Ну как бы я бы не стал возиться с глючной операционкой, а просто ей бы дал чего она просит, измените размер изображения в любом графическом редакторе так, чтобы он был равен разрешению рабочего стола т.е. 240 на 320 пикселов.
Don't warry, be happy!
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

Понял попробую.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Ответить