МультиСИМ и переходники на 2 СИМ карты - это работает?

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

ionika писал(а):Не на msc, а на hlr (эт я сумничала )
Наверное только я и понял, просто не знал точно в какой части сотовой сети эта информация прописывается(HLR- Home Registry Locator)
Оффтоп
ionika писал(а):А се равно зарядные устройства разные, и не подходят друг к дружке. Вот у мня старый телефончик T630 и новенький W580i (зелененький, очень красивый!), так у них совсем разные разъемы и друг к дружке совершенно не подходят
У нокии в этом плане все хорошо, только 2 вида зарядок и кроме этого можно купить переходник со старого на новый тонкий разъем, т.е. мне хватает 1 зарядки на старый телефон 6630 и bluetooth-гарнитуру, а если б нужен был еще 1 телефон, то только нокиа, т.к. таскать с собой еще 1 зарядку не хочу, уже натаскался когда гарнитура от SE была.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

ionika
ну Т630 уже старичок... он у мну заглючил :( так что сейчас все телефоны с одним разъемом
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

kirill15 писал(а):ну Т630 уже старичок... он у мну заглючил Sad так что сейчас все телефоны с одним разъемом
Ага, старичок, у мня он не заглючил, но стал быстро разряжаться, где то полностью за дня два..
Последний раз редактировалось ionika 21 сен 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

ionika писал(а):стал быстро разряжаться, где то полностью за дня два..
Вроде у связистов работаете, а про то что Li-Ion аккумуляторы 2 года живут, потом их менять полагается, вроде как не знаете. Причина в том, что с момента производства они начинают ухудшать свои характеристики и приблизительно через 2 максимум 3 года умирают почти окончательно, причем не важно пользовались телефоном или нет, от качества и условий хранения еще зависит, но чтоб дольше жили надо аккумулятор при температуре +2+4 градуса хранить, в общем нереально почти.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Burano писал(а):Вроде у связистов работаете,
Вы так сказали, как будто я там в столовой работаю)))
Burano писал(а):а про то что Li-Ion аккумуляторы 2 года живут, потом их менять полагается, вроде как не знаете.
А из чего вы сделали такой вывод, что я не знаю...?

ЗЫ. Телефону 4 года.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

ionika писал(а):А из чего вы сделали такой вывод, что я не знаю...?
Burano писал(а):вроде как не знаете.
Я предположил
Don't warry, be happy!
Ответить