Выбор оператора и тарифа сотовой связи !

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Ospen
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 18:42
Откуда: Moscow

Выбор оператора и тарифа сотовой связи !

Сообщение Ospen »

Всем привет !Требуется дельный совет по выбора оператора и соотвественно тарифа у него - самое общее пожелание - подешевле минута при разговорах на разных операторов(но много МТС-ков) и городские телефоны . Так же хотелось бы и интернет по GPRS (а лучше по EDGE) по вменяемой цене !
Сейчас сижу на древнем тарифе с прямым номером(что стало явно этим летом неактуально) - идут безумные траты,усиленно морщу лоб,пытаясь разобраться в (непечатное слово) хитросплетениях тарифной мысли !Пока вышел на тарифы у МТС-а - MAXI - вроде бы самое то ? По времени у меня общего времени около 300 минут набегает в месяц всех разговоров.
У кого какие тарифы ? По деньгам меня бы устроило что то около 1000 р. или немного более того(но чем дешевле,кончно,тем лучше , за нужный мне объём голосового трафика) !
Особо вопрос про корпоративные тарифы и соответствено вступление в так называемые "колхозы" - что это реально даёт ? Будет ли реально дешевле минута, или это актуально при большом(ну очень большом,я думаю более 500 мин в месяц) голосовом трафике ?
Заранее спасибо !
Аватара пользователя
Rn21
Мобильник!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Rn21 »

у МТС, как помнится, как такового EDGE так и нет до сих пор (лучше перепроверить, возможно инфа у меня устаревшая, но не помню, Чтобы МТС объявляла о полном покрытии ежами Московского региона). Да и цены у МТС достаточно высокие (очень внимательно читай внизу звездочки), а качество обслуживания страдает.

Советовать... Если инет нужен хороший - то тока Мегафон. Они даже сейчас GPRS-пакеты продают с увеличенным траффиком за меньшие деньги. Да и тарифы вроде были всегда лакомые. Посмотри сайт www.megafonmoscow.ru по этому поводу. Ежи у Мегафона в Московском регионе (Москва+обл) самые продуктивные и быстрые. Хотя у БиЛайна ща покрытие тоже полное, но все же.
Аватара пользователя
Ospen
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 18:42
Откуда: Moscow

Сообщение Ospen »

Rn21

ОК! Спасибо за советы!
Ответить