Мобильник за $300-350

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Мобильник за $300-350

Сообщение 3AXBAT4UK »

Подскажите что взять в пределах 300-350$. Основные требования: браузер, почтовый клиент, ява 2.0, блютуф (в т.ч. хорошая синхронизация с телефонами других производителей), карты памяти, поддержка мр3 в качестве звонка, экран не слепнущий на солнце. Камера и плэйер не обязательны. Думаю выбрать что-то из Моторол или SЕ. Форм-фактор желательно классический.
Спасибо за советы.
Последний раз редактировалось 3AXBAT4UK 15 авг 2006, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

SE =) Конкретная модель - смотри по цене. 750, 800... Есть еще M600, но дороже.

Изображение
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

В ринципе 350 уев - это потолок, если есть более дешевые модели отвечающие вышеуказанным требованиям - даже лучше. :)
Аватара пользователя
jim raynor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 13:02
Контактная информация:

Сообщение jim raynor »

нужен смарт или классический телефон?
если смарт, то, в принципе, Qtec 8020 и его клоны (i-Mate SP3,T-Mobile SDA Music)
если обычный телефон, то Nokia 6230i

там все это должно быть, по идее
Изображение
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

Rn21 писал(а): На самом деле, тебе нужен просто смартфон на винде.
Какие из перечисленных задачи непосильны, например, для Симбиана?
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Нее... до смартфонов еще не дорос. Мне бы пока обычный мобильник (куплю его, а там пойму нужен или нет мне смарт :) ), вот что-то типа Motor SLVR L7 или SE K750i, в моторе хорош корпус, а в сонерике хорошая начинка (правда вроде есть жалобы на глюки).
jim raynor писал(а):Nokia 6230i
посмотрю...
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

Rn21 писал(а):В общем, поверь на слово, что она лучше. )))
Ну тебе то можно и на слово поверить. :roll: Но вопрос :?: стоял конкретно для данной ситуации.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Нормальный смартфон на винде? Не смешите мои тапочки. Винде чтобы нормально работать нужен проц в 200-300 МГц. А значит и батарейка в n-дцать амперчасов. И памяти побольше. И экран... В итоге цена зашкаливает. Та же нокия 6600 стоит сейчас 4000 рублей. А за 8 можно 910тый купить. А что у винды? За 4 тысячи?

И вообще - девиз винды: семь бед - один ресет. Это прикольно, но когда смартфон воспринимается как инструмент - это неприемлимо. Пальмовые, Симбиановые и Линуксовые умеют месяцами работать без перезагрузок.

Кста, скоро уже можно будет купить Линуксовый смарт с адаптированой прошивкой. К Моторолле A780 наши ребята уже нарисовали русификатор... И у Хаера есть пара прикольных новинок.

Во, красавчик - http://palmz.in/board/index.php?showtopic=33318&hl=
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
gurucom
Всесторонний
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gurucom »

Бери ерик не прогадаешь телефон неплохой. Лично у меня уже какая-то неприязнь к моторолам у меня полетел у сестры тоже. А симбиан гораздо лучше винды могу судить уверенно и то и это пробовал на себе!
Доброй души человек
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

Darkcat & gurucom
Мужики, не подрывайте авторитет пацанов с плеер.ру!
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Rn21 писал(а):По сабжу конкретнее, из предложенных на выбор я бы без сомнения остановился на SonyEricsson K750.
Блин, у брательника она самая и есть. А иметь две одинаковых мобилы в семье как-то...неоригинально, мягко говоря :lol: Придется выкупать у него .... подешевле.... тыщ за 7 8)
Ответить