Стандартные звания

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

щас до левела 3 дойду, и пойду в готику порулю :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

c-k-king
Может параллельно?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

по большому счёту да. так... рефлексы остались- не люблю стоять в очередях, носить рекламу на одежде, подписи под ником.....
ну пускай остаётся.... :)
лучше бы список пользователей отредактировали- зарегеные боты и спамеры (количество сообщений 0) это не круто :lol:
Последний раз редактировалось c-k-king 22 янв 2007, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Al_lexx
Atom
Смотрите-ка оно уже началось!
щас до левела 3 дойду, и пойду в готику порулю
:lol2:
и мне +1
:lol2:
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

shulyan
я и говорю- ни какой пользы, кроме вреда :lol:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

c-k-king писал(а):лучше бы список пользователей отредактировали- зарегеные боты это не круто
Это вопрос к модерам в соответствующих ветках.
А своё имхо (повторюсь) я уже высказал три месяца назад в топике "О кликухах...".
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

kirill15 писал(а):А почему Шурика клириком назвали? В связи с последним религиозным "бунтом"?
kirill15 писал(а):А вот у Al_lexxа уж скоро 3-я тысяча начнется, почему он просто "UPgrade Level 28"? Или имя (в данном случае клирик, кстати ну почему именно "Клирик"? то что оно стандартное, я понял) Шурику присвоено только пока постов около 2К? И после 2100 постов он станет "простым"() "UPgrade Level 21"? Мне просто понять хочется
Поначалу возникли точно такие же вопросы... :( Собссна, и сейчас не особо понятно...
После изменений возник вопрос что такое rank hidden? Скрытый ранг? Или что?
А вообще
shurick писал(а):обсуждалось уже, все подобное учитывая специфику нашего контенгента, не минуемо довольно быстро приведет к "порокачкам" что бы накручивать стату,
shurick писал(а):сообщения типа "угу" "ага" "подерживаю" и так более чем распространены и далеко не все по делу,
Подписываюсь...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Не подписываясь не под чем, просто прошу убрать нафиг лично у меня это недоразумение ...

No level, No limit !!!!
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

0xFF
Поздняк метаццо, и вас посчитали...:)
А соглашаюсь я с тем, что это приведет к накрутке количества сообщений морально неустойчивыми личностями..

Да смысла в этом в принципе нет никакого, ибо для того, чтобы вычислить уровень кого нть на форуме, нужно всего лишь поделить количество сообщений на 100...то есть уже и так все написано, получается "масло масляное" :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Хорошо, систему прибиваю. Приведённые вами аргументы - достаточно веские, и игнорировать их никак нельзя. То есть - достаточно убедительны, для того чтобы отказаться от подобной системы (званий).

PS: Как справедливо заметили Al_lexx и shurick, без системы оценки новых сообщений (или фильтров, когда каждый (зарегистрированный) пользователь - может оценить любой пост (за исключением своего), по.. 5-балльной, например, системе, что-то вроде: 1 - хуже некуда, 2 - просто плохо, 3 - удовлетворительно, 4 - хорошо, и 5 - отлично, лучше не бывает!, так вот, без этой системы (или аналогичной ей - со "штрафами"/"поощрениями"), действительно возможны многочисленные "накрутки" числа постов, которые могут быть не сразу замечены модератором, или модераторами, .. в общем - просто "не то" может получиться, чего ожидали. Ожидалось - просто всплеск интереса, и повышение (незначительное) активности, а может получиться - массовый флуд во всех ветках - со стороны "неопытных" пользователей-форумчан. А массовый флуд - расчищать гораздо тяжелее любого "простого" спама из "флейма") данная система не приведет к чему-то хорошему. Поэтому от этой моей затеи со стандартными званиями - придется отказаться.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

2 All (прошу прощения за ОФФТОП)
2 Шурик (не в обиду!)
с утра просто срифмовалось, на известное произведение:
"...Не долго музыка играла,
не долго Шур у клира пел..."
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
GambiX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 02:32

Сообщение GambiX »

Да ладно а мне кажеться очень прикольно. Хотя будет азарт и будет опятаки многолишнего:)
Хм..а что собственно надо?
Ответить