флудим о званиях

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

подойдет ли мне звание громозека?

да
6
46%
нет
7
54%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

флудим о званиях

Сообщение Raininick »

подойдет ли мне звание громозека? просто да или нет
Последний раз редактировалось Raininick 29 сен 2007, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Не знаю что такое громозека, но скажу что подойдет :lol2: потому что помню как вы хотели получить звание, и даже два раза заводилась тема, но все свелось к банальному флуду и глуму, бум надеяться что в этот раз все буит хорошо :)

ЗЫ. Интересно, кто эт один раз проголосовал за и 1 раз против :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika
не знаете что это такое ?, а я вам расскажу. Помните такой замечательный совецкий мультик тайна третьей планеты ?, вот отттуда персонажец ... это эпизодически появляющийся персмонажец, такой придурок шестирукий, на ногах роликовые коньки надеты, туловище в металлическом цилиндре (скафандр видимо) по пропорциям чистая консервная банка, из глаз (почему было глаза то хоть нормальными не сделать досихпор не понимаю) почемуто торчат патроны и он ими вертит туда куда смотрит, не злой безобидный и шумный, везде опаздывает постоянно ...

з.ы. в общем придурок :lol2:
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick
Ну давайте в третий раз не буим зафлуживать то :lol2:
А вообще хорошо, что вы рассказали про громозеку, а то у меня какие то ассоциации почему то возникли с дровосеком из "Волшебника изумрудного города" и вот я от этого дровосека отвязаться не могу, хотя понимаю, что имеется в виду что то другое :lol2: То есть вроде где то слышала, слово знакомое, начинаю напрягать моск-бац, опять этот дровосек всплывает сразу же, хотя я и знаю что эт не дровосек :lol2:

А вообще если че про мультики к слову рассказывайте коротенько :lol2: Я была странным ребенком и мультики практисски не смотрела :lol2: Ну некоторые смотрела, но как то с памятью на это дело напряг. Например из третьей планеты мне тока музычка помнится , где там на полянке :lol2: Ну, помните , в детстве на мотив этой музычки разные песенки пелись, типа "Давай покрасим холодильник в синий цвеееееет, он был зеленым, желтым, красным, синим -неееет" ну и все в этом духе. А еще вот тоже на мотив этой музычки "Зачем герасим утопил свою мумууууууу, удар по почкам и она пошла ко днууууу":lol2:

Возвращаясь к сабжу- я уже голосовала за :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika
а я против, ибо х*ня это ... не в смысле вообще все х*ня, а в смысле именно это, и именно для этого человека, и именно в качестве звания, полнейшая ... ну не подходит в общем категорически ...

Кстати, завтра фильм наверняка (ну день победы ж все-таки) будут показывать "в августе 44-го", фильм хороший, там такой персонаж есть мищенко ... он это слово (категорически) так заразительно произносит :lol2: ...

а еще когда смотрел (уже я), фильм, снятый зачем то в вжде сериала, "идиот" (ну несовсем смотрел, пытался смотреть или пассивно смотрел, когда остальные смотрят, а ты просто еще чай допиваешь и не успел смотаться) ... Я все время как видел как персонаж миронова на экране кому то что то говорит, просто неотвратимо меня посещала, проскакивала в голове цитата из 44-го, на счет : качай паша, качай ... а так же то самое : неужели мещенко, не может быть, мищенко это фигура ... не говори гоп паша ... :lol2: В общем грубо говоря, ошибкой ставить миронова на роль князь мышкина, не было, ошибкой было ставить актера снявшегося до этого в главной роли во "в августе 44-го", ну а раз уж это был миронов, то неужели нету других актеров в росси не хуже способных справиться с ролью мышкина в "идиот" ?
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

У меня почему-то слово "Громозека" со словом "Гомосека" очень ассоциируется.:lol: Дико извиняюсь, но так оно ИМХО и будет если товарищ прилепит себе это звание - все будут мимолетом читать звание и улавливать то, что ближе по смыслу. В общем отстойный вариант, к тому-же где обоснования такого прозвища?
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

короче понятно громозеку нах. я вас правильно понял?
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Raininick
Да ландно, не парься. Нравится громозека, щазз поставим ;), не нравится уберём. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

На аватаре - дракон. Значит надо что-то связаное с драконами или фэнтези по смыслу лепить. :wink:
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Огненое железко.:) надо имена драконов, жаль небыло имени у дракона в "заповеднике гоблинов" кстати обрадовал корпус xg dragon в последнем апе. Хочу.:) хотя в нем больше понта. Кстати если уж речь зашла о апе, то в последнем номере(18, 315) ошибка на станице 28 надпись seatools 1.1.0.3 а скрин от спидфана.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Я, сопсно, за проголосовала не по принципу подходит-не подходит, а просто чтобы как в предыдущие разы не получилось. Исправить то всегда можно, если не понравится. Ну вот например Огненное железко тоже ничего :)

Raininick
Про ошибку куда нить в тему про АП лучше написать..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Raininick писал(а):короче понятно громозеку нах. я вас правильно понял?
да уж нахее это еще поискать ... :lol2:
ionika писал(а):Ну вот например Огненное железко тоже ничего
ага, гусли "садко", блин, это конечно не громозека, но тоже ппц ...

напоминаю еще раз, то что атом написал, эти там семь пунктов или больше, читать очень надо, там есть много разуменого, надо просто не буквально это понимать вот и все. В частности, если почитать по внимательнее, то красной нитью там проходит, что звание должно соответствовать. Так просто, сидя на стуле из пальца, не высосешь, это может быть либо случайное сложившееся самостоятельно (как для нашего лампочкособирателя, оно хоть ему и не ппиклеено, но уже хорошо закрепилось) или это должно быть озарение какое то незаурядное, ну вот типа как менделееву таблица его приснилась, громозеки, и огненное железко, это не то что может ТАК присниться ... Ну или личность выделяющаяся, запоминающаяся какой то своей особенностью, как тот же ромка 21, например, со своими вечно мобильными трубками, может щас и повзрослел (ну тогда в честь старых заслуг), или это его увлечение может перешло в профессиональную деятельность, типа в магазине сотовых трубок работает х.з., но вот уж кто мобильник так мобильник, то что называется в десятку ... Ну и наконец, для примера, сгодиться и мое протестное звание : надпись "звание скрыто" в том месте где должно быть звание :lol2:

и еще
Raininick
возвращаясь к теме звания для вас, если уж вас так напрягает незаполненность этой опции под вашим ником, и без звания вам ну ни так, то конечно что то наверное когда-нибудь придумается. Даю, так сказать подсазку установку. Вам нужно что то светлое, чистое и доброе, во всяком случае по переписке в ICQ такое сложилось впечатление ... В контексте обсуждения драконьей темы, вспоминается совецкий мультик (к сожалению вспоминается сам мультик а не его название :lol2:), там такой дракон был, он вместо огня цветами плевался (плевался не совсем подходящее конечно слово), его за это злой персонаж в тумбочку норовил посадить :lol2:, ну понятно, по тому что тот злой, а этот добрый везде где не появиться там цветочная поляна и радостно (ну может чего и путаю, но на счет цветов и тумбочки факт) вот вам что то типа такого дракона надо ...

з.ы. понимаю, что жгу, но за то от чистого сердца ...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick писал(а):Ну и наконец, для примера, сгодиться и мое протестное звание : надпись "звание скрыто" в том месте где должно быть звание
Ой Шур, я вообще молчу, как вы свое звание получили безо всяких правил, без обсуждений и без рекомендаций :lol2: Так что читать ваши рассуждения про звания других форумчан после этого, мягко гря, весело :lol:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika
а это не звание, это надпись : "звание недоступно для вашего просмотра" ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Почитал, решил ответить, даже джиперес трафика не жалко, жжжжжжжжоооооооооооте я в полном аху.е . :O Шура вам книги надо писать. Ща канфуций придет опять ругать будет. Боюсь за нового админа. Доброе, солнечное говорите? Ы ы . Надо бы вам логи почитать, и статусы мои все сводится к одному иди на х.й. Доброе? Давайте тогда милашко. Хотя нет это ближе к ионике. Гламурный дракончег.:-). С рн 21 все ясно мобильник, а со мной нет. Темный, стремный, неизвестный.
Изображение
Ответить