Страница 1 из 1

Как получить звание? (ПРАВИЛА)

Добавлено: 20 июн 2006, 16:43
Atom
Здесь описаны правила, сформулированные администратором - для всех желающих! получить какое-либо звание!

Итак, правила:

1] Участвовать в получении звания может любой! пожелавший! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ 50, ИЛИ - БОЛЕЕ ОТВЕТОВ НА ФОРУМЕ, - МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЧТЕНИЕ 1 ПУНКТА, - ПЕРЕХОДИТЕ СРАЗУ КО 2-МУ! Что для этого нужно: желающий получить звание должен быть поддержан хотя бы одним человеком - в рубрике "Общение"(это - достаточное для "поднятия" желающим его топика с голосованием, условие!). То есть, предварительно - рекомендуется написать сообщение в рубрику "Общение" (темы для этого - см. в пунктах ниже; для обсуждения получения званий - разрешены только те две темы!), - мол, "хочу получить звание. Поддержите?", предложить свой вариант, послушать, - что остальные скажут на этот счет, и - получить согласие хотя-бы одного человека, но лучше - если больше.. (А то - представляете, что здесь будет, если сразу придут человек сто, и попытаются получить(все) какое-либо звание - сразу сто топиков!??.. Нужно, чтобы вас кто-то поддержал, или - рекомендовал для этого! - в "Общении"... Так что - вперед! И - не бойтесь, никто вас здесь не "укусит"!!! :D )

1a] Внимание! Топик с голосованием по званию разрешено создавать только в рубрике "звания"!!! В "Общении" и "Флейме" можно обсуждать возможные варианты звания, но - без дополнительных голосований для этого!! (достаточно голосования по самому званию.)

2] Звания придумывайте сами, и - можно ПОАКТИВНЕЕ! - В рубрике "Общение" для это есть 2 темы: для коротких реплик - тема "С возвращением!"; для более детального обсуждения званий (их вариантов) - тема "Обуждение званий (развернутые ответы)" На голосование, в топик, выставляйте только - окончательный вариант звания (когда уже уверены)!

3] Внимание!!! В тех же двух темах (в "Общении"), можно и даже - нужно! будет предлагать любые варианты званий, и обсуждать уже имеющиеся, как и.. "кандидатов" на эти звания! (Внимание! : Можно обсуждать - без участия самого кандидата на звание!!! Выдвигайте предложения - кому какое звание лучше присвоить!)

4] Большинством голосов - возможно утверждение кого-либо на звание!!! - в тех же двух темах из рубрики "Общение") Но окончательный выбор, естественно, - за его владельцем!! (если он(она) - согласится - тогда он(она) просто "поднимет" свой топик с голосованием по присвоенному ему(ей) званию!)

5] Также, звания не должны быть оскорбительными.(сами понимаете, да? :D )

6] Ваше звание должно как-то согласовываться с вашими постами(ответами), - немного характеризовать вас, в кранем случае - согласовываться с вашим ником!, так что - хорошо подумайте, какое бы звание вам могло подойти, посоветуйтесь с другими участниками форума - на этот счет (в двух темах, в "Общении")!

7] Опредлившись со своим званием - создаете новую тему, в сообщении пишите: звание (а) только одно это слово, и более - ничего!, либо - б) обоснуйте для голосующих - почему именно такое звание, а не другое, - на ваш выбор - а) или б)), и - обязательно указываете "название темы"!: пример, - Petya - Самый Железный, и то же самое - ник и предполагаемое звание - указывайте и в топике голосования.

8] Для созданного топика - указывайте срок действия голосования - 7 дней!

9] Указывайте только следующие варианты ответов, пожалуйста!: присвоить, воздерживаюсь, и - отклонить. Других вариантов - пожалуйста, не указывать!

10] Модераторы и администратор имеют право удалить неправильно(т.е. без учета правил) написанный топик с голосованием! (или, если тот будет - с "нелепым", глупым званием! - выбирайте аккуратно, - по ходу дела - будет видно - какие примерно годятся! :D )

11] Какие-либо иные темы в рубрике "звания" - недопустимы, кроме - этой, содержащей правила и - собственно - сами звания! Все остальные темы - будут либо - перенесены куда-надо, либо - удалены! Но зато разрешены сообщения - внутри топиков, выставленных на голосование, и адресованные владельцу звания.

12] По окончании периода голосования (7 дней), владельцу размещенного топика будет присвоено (или - нет) звание - по результатам большинства голосов.

P.S.1: Со всеми вопросами, относительно званий - пишите в рубрику Общение->Обсуждение званий (развернутые ответы) ссылка туда: http://computery.ru/conf/viewtopic.php?t=133 ; и для быстрых сообщений (просто - разговоров) - в Общение->С возвращением! ссылка туда: http://computery.ru/conf/viewtopic.php?t=43&start=15 !

P.S.2: ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ: Во "Флейм (без регистрации)" могут писать все желающие, особенно там приветствуются - все гости!!! Предназначение "флейма" - те же "quick messages", т.е. "быстрые сообщения", разговоры, и отзывы - для незарегистрировавшихся гостей!(особенно), и для зарегистрированных тоже, если у них будет желание пообщаться с гостями - во "Флейме"!!

Всё, можете приступать!!!

С уважением ко всем форумчанам,
Atom, модератор.

Добавлено: 20 июн 2006, 16:57
GL
Ууух млин! :shock:
Вот это понакатал :D :D :D
Ну в принципе катит! :wink:

Поправка была внесена в правила

Добавлено: 20 июн 2006, 18:15
Atom
Rn21 писал(а):тока, эта... Чтобы потом по судам не таскацца, придумай сразу что ли слово, которое в самом теле сообщения писать. Пустое тело не даст тему создать ;)
Да, - это верно, сам - только что это обнаружил.. :lol:
Правила скорректировал, надеюсь - что окончательно. Вроде - все учёл.. Ну, - "ни пуха"... :D

Как говорится, "понеслась"!...