Новый раздел

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
GL
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:43
Контактная информация:

Новый раздел

Сообщение GL »

По просьбе форумчан поднят данный раздел.
Посмотрим, если приживется оставим.
Последний раз редактировалось GL 02 окт 2006, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

О новой рубрике - "мобильности":

Согласен с тем, что эта тема интересна очень многим! Думаю, недовольных этим разделом не найдется.. :) Ведь даже "обычные" компьютеры "здорово сдают" свои позиции - мобильным "собратьям".. Всё постепенно "переезжает" на более "подвижную", легкую и универсальную "платформу" - МИНИАТЮРИЗАЦИЯ, как двигатель прогресса..
Последний раз редактировалось Atom 09 авг 2006, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение slav »

правильный раздел и весьма нужный :!: :P
Аватара пользователя
gurucom
Всесторонний
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gurucom »

Очень нужный раздел
Аватара пользователя
GL
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:43
Контактная информация:

Сообщение GL »

Если есть предложения/пожелания по разделам, шлите в личку или поднимайте вопрос в этом топике.

Есть предложения поднять рубрику по программированию. Как на это смотрите?
Аватара пользователя
gurucom
Всесторонний
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gurucom »

Я лично не программист но если им надо то готов отдать голос за!
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Я тоже не программист. Но, на сколько я знаю, они, говорят, вроде тоже люди (разве только слегка одичавшие :))) ) Конечно - за! Вот только мнений программистов пока не видно :)
Глядишь, понадобиться что-нить по их части, а они тут, рядом, завелись, и ходить далеко не надо. Может и мы, нудные металлоломщики, им полезны иногда будем. В общем, предвижу пользу для всех.
З.Ы. Программеры, не обижайтесь, я любя :)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Думаю, что это - неплохая мысль, - создать такой раздел! Только надо будет сразу же написать и правила в него - чтобы не писали о том, как "хакать" или взламывать что-либо (из программ) или - у кого либо (сайты, то есть).. :D А то могут получиться - "непонятки" с "обидками" (дескать: "..почему меня удалили-то, я же ничего "плохого", вроде, не написал!!? :( ").. :( :lol:

А писали бы в тот раздел, соответственно: о языках программирования, о программах, и их написании - для ПК, КПК, телефонов, и остальной программируемой технике, о способе обхода "багов" в программах... То есть - думаю, что потребуется написать и правила, объясняющие прямое назначение нового раздела.

Ели всё будет так, - тогда и я - не супротив!! :D

ps: Согласен, также, быть там - "модером". Хотя я здесь не настаиваю.. :D
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
GL
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:43
Контактная информация:

Сообщение GL »

Вообще идея поступила от Darkcat. Идея правельная и хорошая!
Спасибо Darkcat.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Так этот раздел - программирование - будет, или - не будет? Вроде бы, никто не был против, и тема - очень "компьютерная".. :?
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Раздел появился. Спасибо! :D :D :D
Думаю, что хоть и не сразу, но - потихоньку он начнет наполняться необходимым контентом (содержанием). thanks! 8)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Я вам идей накидаю... Только держите =)
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Darkcat
Я по-настоящему поражен глубиной ваших званий - о железе, да и soft'е тоже! :D Практически, на любой h/s-вопрос (hard,soft) вы всилах дать грамотный, четкий, без лишних слов, ответ. Уважаю! :D Поэтому, ЛЮБЫЕ ваши пожелания будут прочитаны очень внимательно, и обязательно учтены. По тому что таких людей надо беречь, как зеницу, типа, ока! Ибо они всегда помогут, если что.. (AlexSan - тоже очень h/s-грамотный человек, ему тоже мой респект!) :o 8)

Как модератор - модератору (только другого форума, не этого) скажу тебе, Darkcat, - спасибо за ВСЁ (за вариант с работой, за очень полезные ответы здесь). Если есть конкретные пожелания по рубрикам - пиши. (Насчет раздела "Сети" - держу, так сказать, в уме это твое предложение.. Уже есть твой голос, нужно еще примерно - два, хотя возможно, что раздел будет все равно создан, даже без их учета - поговорю с админом позже на эту тему.)
С уважением, Atom.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Количество и качество разделов это не блажь, а средство передвижения. Вопросы тут нипричем. Зато howto и faq писать гораздо проще. Идеальный форум тот, на котором пользователи только читают. Ну или спрашивают, но редко и по делу. А ну нас тут пока 90% вопросов про одно и тоже.

Вообще, рано или поздно форум (любой) формирует свое community и дальше делится на две части - свои и гости. Вторых посылают. Регулярно и постоянно. В поиск и ФАК. Первые сидят в оффтопиках. Вот мне сейчас надо собрать мысли в кучку и идти писать ответ... По вечной теме - цифра vs пленка. Понятно, что спор бесконечный и бесполезный. Но я буду знать a bit more...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Ответить