Реквием

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Ответить
Nail6

Реквием

Сообщение Nail6 »

...полный абзац, без регистрации лишь сюда попал, тоска... Писец конфе, тепереча одни флудильники постить будуд. Жаль...Прощайте.
ing.Andrey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:55
Откуда: Москва

Не удобно, и стиль американский -фу

Сообщение ing.Andrey »

Ну, если разаработчики конфы сделают так, чтобы как раньше можно было увидеть под вопросом ответы (хоть и отвечали в теме) то это вернет многих назад :P
Быстро просмотреть где ответили, а где еще нужна помощь, или дополнение, или развернуть полемику не удается. Надо тратить драгоценное рабочее время. А раньше как было - глянул и все понятно, кто в конфе, какие вопросы разбираются.
Теперь я здесь редкий гость, да и не я один! :cry:
Удачи всем.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Я тоже далеко не каждый день сюда захожу. И зависаю надолго. Но это не повод совсем прощаться.

Господа админы, верните старую конференцию, но и новую оставьте и обзовите форумом.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Rn21 писал(а):Так что хорош уже реветь-то!
А!!! Хачу воблу!!!! А!!!!!!! Изображение
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Rn21 писал(а):да вас вообще хрен поймешь. Вам после эры тележек дай машину - вы тоже по тележке плакать будете. "как же так, экологически чистый продукт был..." Несмотря на то, что машина кратно удобнее, быстрее, полезнее и т.д.

Движок старой конфы был МЕГАубогим и слава богу канул в лета. Про флуд - каждый тут сам для себя решает, дело этики и ХОРОШИХ модеров, которые, думаю, со временем наберутся. Зато в таком форуме можно нормально пользоваться ПОИСКОМ (и для особых любителей - тут хоть в него посылать можно, ибо на старой конфе кнопку "поиск" вообще надо было с позором прятать), тут актуальные темы всегда вверху плавают, а особо важные - даже приклеены будут. А не так, что задал вопрос и через 3 часа на него уже никто не ответит, ибо ХЗ где в конце страницы уже. Даже если активно обсуждаем. Так что хорош уже реветь-то!
1. Можно было доработать старую конфу. Тем более, что она быстрая и всем уже привычная.
2. Говоришь, теперь можно смело "посылать" (в поиск)? Учтем :-) Что б я от тебя претензий по этому поводу в свой адрес больше не видел ;-)
3. Прошлая конфа лично мною просматривалась за последние 2-3 суток и уходило на это времени, даже на жопорезе, от силы полчаса-час на все три раздела. А сейчас даже 3 страницы грузятся минут 10. И это забота о людях?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

1. Всем угодить невозможно.
2. Старая конфа убога и неудобна.
3. Пользуйте webwarper или аналоги.
4. На крайняк можно поговорить с hpc.ru по поводу ихнего мода - hpc.ru/pda/board Или с хэндями...
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Rn21 писал(а): 3. Ну, нежели у кого-то GPRS работает кратно медленнее модема, то ему пора давным-давно переклюиться на Мегафон ;) А еще лучше трубу с EDGE взять. Все работает быстро!
Именно, кратно. А почему не перехожу на Мегафон - описал в другой ветке. Для меня GPRS - не самый важный пункт. Это личное дело каждого, что ему выгоднее.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Ответить