Модерация - как она есть

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

shurick

Еще одно упоминание меня всуе и я вынужден буду обратиииться к администрации или модераторам, что бы меня оградили от твоих оскорбительных реплик.

Atom
Просьба обратить внимание на поведениее shurick`a
Раз человек не понимает русский язык и не хочет по-хорошему, стоит поговорить по-плохому...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Ты сам свою репутацию испортил, так что теперь не возмущайся.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Darkcat
Не оффтопь ;-) Кто чью репутацию испортил - это тема отдельногь разговора и мне некогда (да и нет желания) заниматься разборками. Дела прошлые меня уже мало волнуют. Если кому-то хочется продолжать - пожалуйста, без меня... Но и обсирать себя безнаказанно я тоже не позволю.

По теме: полностью согласен с автором поднятой темы.
Лично же я выступаю за жесткое модерирование, пусть кто-то этим и недоволен. Впрочем, многое, в первую очередь, зависит от владельцев ресурса и их политики.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

С точки зрения толерантности и опыта, наилучшими модераторами, имхо, могли бы быть:
Darkcat
AlexSan
Mr. Mayhem
0xFF
Понятно, что скорее всего, никто из выше перечисленных не возьмётся за этот гуж.

RusLAN
Вот ведь возбудимость у вас... :? Спокойнее, равнодушнее. Самоирония не самое плохое качество в этой жизни. :D

В любом случае нужна талантливая модерация, но это ж как продюссирование. Чел должен втыкаться в проект, чувствовать его цимус, а иначе или форум умре или станет очередной безликой полупустой справочной по компам (что в общем то одно и тоже).

atom , SoftModerator, HARDex
Вас не упоминаю, вы и так при делах.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Al_lexx писал(а):С точки зрения толерантности и опыта, наилучшими модераторами, имхо, могли бы быть:
Darkcat
AlexSan
Mr. Mayhem
0xFF
Понятно, что скорее всего, никто из выше перечисленных не возьмётся за этот гуж.

RusLAN
Вот ведь возбудимость у вас... :? Спокойнее, равнодушнее. Самоирония не самое плохое качество в этой жизни. :D

В любом случае нужна талантливая модерация, но это ж как продюссирование. Чел должен втыкаться в проект, чувствовать его цимус, а иначе или форум умре или станет очередной безликой полупустой справочной по компам (что в общем то одно и тоже).

atom , SoftModerator, HARDex
Вас не упоминаю, вы и так при делах.
darkcat уже был модератором на старой конфе... Я - тоже... Что из этого вышло - многие помнят ;-) Просто у нас разные взгляды на эту "повинность". Отсюда и результат.

Я не нервный, просто у меня обостренное чувство справедливости ;-)
Некоторые и в этом вопросе со мной не согласятся. Ради бога - это их проблемы :-)

С остальным полностью согласен.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

RusLAN писал(а):у меня обостренное чувство справедливости Wink
Понимаю..., это возрастное, потом проходит, с приходам ясного осознания того, что справедливость вещь эфемерная, как и правда. Пишу об этом, исходя, исключительно из собственного жизненного опыта.

Миром правят разум и воля. Поиски справедливости - удел слабых и не посвящённых (по моему Макиавелли, хотя могу и ошибаться), примерно так.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
:D
Слышал различные варианты ... Даже коллекционировал:
Месть - удел слабых.
Церковь - удел слабых.
Терроризм - удел слабых.
Наркотики - удел слабых.
Ложь - удел слабых.
Отчаяние - удел слабых.
В блоге:
Вести дневник - удел слабых.
;)))

Велика сила слабых есть ...

А про социальную незрелость (да, я толерантен :lol: по смое небалуйся) - в точку.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Al_lexx писал(а):
RusLAN писал(а):у меня обостренное чувство справедливости Wink
Понимаю..., это возрастное, потом проходит, с приходам ясного осознания того, что справедливость вещь эфемерная, как и правда. Пишу об этом, исходя, исключительно из собственного жизненного опыта.
М-да... возрастное... :shock: :D :lol:

P.S. Я уже достаточно давно вышел из юношеского возраста. Так.... для справки :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Вот почему как модерация так обязательно ты вылезаешь? Обидели тебя? Теперь спать спокойно не можешь? Ну был я модератором, и что? Я и сейчас модератор на двух сайтах. Больше не возьму физически. Тут сейчас и без меня модераторов достаточно. А вот тебя не возьмут уже никогда и никуда.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

RusLAN писал(а):P.S. Я уже достаточно давно вышел из юношеского возраста. Так.... для справки
Сомневаюсь, что Al_lexx говорил о биологическом возрасте ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Darkcat
А ты чего вылез? Меня обсуждают ведь, а не тебя :-)
Лично оно мне и не надо. Наелся...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

0xFF писал(а):
RusLAN писал(а):P.S. Я уже достаточно давно вышел из юношеского возраста. Так.... для справки
Сомневаюсь, что Al_lexx говорил о биологическом возрасте ...
Ну так и я о том же :-) :wink:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):Лично оно мне и не надо. Наелся...
Не заметно ;) Месяц тебя не было вообще, а тут нате, прибежал.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Darkcat
Мне кинули ссылку в аську, если тебе это интересно. Сам я редко сейчас сюда хожу.
Остальное читаю - по мере появления времени.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF
Никаких противоречий. Всё так. Жаль только, что не каждому дано понять метафору про силу-слабость-силу. :?
Вспоминается гениальный фильм на эту тему "Священная гора".



Последние четыре поста: no comments. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить