Модерация - как она есть

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Млин, позавчера не выдержал и достал таки бф2 с антресоли, сдул пыль с коробки и поставил, с ботами (сетка планируется в скором времени а пока её нет) на самом сложном уровне оказывается не так просто играть, но всё равно чувствую только сунься куда буду самым распоследним ламером... Как в своё время было с КСом, жил у тётушки, а у неё сыновья фанаты (были, щас выросли :)) КСа, ну тык я пристрелялся (выставляешь 640х480 и для кемперства винтарь уже ненужен, целишся в пиксель и хрен когда промахнёшся :lol2: ), и вот решил я как-то на работе вечерком заползти на каконьть сервак, и... Правильно, оказался самым распоследним ламером...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

блин а я ниразу в жизни не видел этот ваш батлфилд, может приощите?
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

В инете на многих серваках КС одни читеры сидят и друг с другом соревнуются у кого читы понтовее.. :( Сам с этим сталкивался. Неоднократно. Ну будь они хоть 3-жды папками - прострелить через стену дома с точностью в то место где я стою и закупаюсь, учитывая что окон там нет а игра началась 3 секунды назад? :lol:
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Neo831 писал(а):у будь они хоть 3-жды папками - прострелить через стену дома с точностью в то место где я стою и закупаюсь, учитывая что окон там нет а игра началась 3 секунды назад?
Мдя ... Вот живут же люди ... Проблемы у них ... Обиды ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

0xFF
Понимаешь, хочется иногда отдохнуть, не телом так хоть душой, так вот лезешь с благими намерениями - честно (ЧЕСТНО :!: ) отстрелить пару голов, а в итоге
Neo831 писал(а):Ну будь они хоть 3-жды папками - прострелить через стену дома с точностью в то место где я стою и закупаюсь, учитывая что окон там нет а игра началась 3 секунды назад?
вот так вот...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Neo831
Купи лицензию и играй на нормальных серваках. Что за карта и место?
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Ответить