Модерация - как она есть

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

RusLAN
Если кому-то хочется продолжать - пожалуйста, без меня... Но и обсирать себя безнаказанно я тоже не позволю
давайте без взаимоисключающих мометонв, а ?

уж или "пожалуйста, без тебя" или "не позволишь", а сразу и то и то ни как не получиться :lol2:, не участуя, непозволить точно не сможешь, ампытаясь что то кому то непозволять (пусть и безуспешно) ты неминуему будешь втянут в участие, ток что выбирай сам, но только уже выбери наконец что то одно :lol2: ... Вообще, откровенно говоря, участвовать тебя ни кто не заставляет конечно же, но и что бы кому то, где то, что то запрещать или разрешать, ты, извини конечно, никто ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

shurick
Обсуждение - это одно, клевета - совсем другое.
Можно не соглашаться с точкой зрения человека, но распространять про него ложные порочащие сведения никто не имеет право.

Так что, в моей фразе нет взаимоисключающих моментов.
Нужно, просто, думать, что говоришь. Иначе за свои слова и поступки придется отвечать...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

Извините, что встреваю, но уж очень интересно слушать.
(я не о спорах Darkcat vs RusLAN - они, видимо, имеют древнее происхождение, истинные причины этого знают только горцы форума).
Куда интереснее 0xFF и Al_lexx - продолжайте, господа, ибо именно по такому непринужденному философствованию и звонит...

to Al_lexx

агитируем на модераторство:

Карл Маркс
Neo831
Raininick
shurick (на должность мордератора-вышибалы а также по-совметительству (на полставки) - Лицо форума)
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

RusLAN
то что это клевета лишь твое слово против моего, при чем твое слово менее значимо, т.к. лицо ты заинтересованное, вот если бы ты за кого то заступался мол на неого клевещут, это одно, а так ты чиста за себя, т.е. просто банально отпираешься, типа "кошелек - кошелек, какой кошелек ... " :lol2:

Morbo
агитируем на модераторство:
Карл Маркс
Neo831
Raininick
shurick
бугага .... меня тут забанить вообще то планируют, эт так, если вы не в курсе ... какое фпесту модераторство :lol2: ... бугага ... уйду я от вас, злые вы все ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

shurick писал(а):уйду я от вас, злые вы все ...
Кудайто ты собрался? :D От нас так просто не отделаешся :!:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

shurick писал(а):.... меня тут забанить вообще то планируют, эт так, если вы не в курсе
Ну, одно другому не мешает...
А за что банить будут, если не секрет? А то я пропустил немного...
Мне лично (скромно) ваш флер нравится, правда запредельное кол-во опечаток сужает поток входящих сообщений, но с другой стороны это авторское право. А отличное знание русского устного переведенного в литературную форму очень поможет вам в новой профессии.
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Morbo писал(а):агитируем на модераторство:



Карл Маркс
:shock: :shock: :shock:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Так, так, так. Джентельмены по койкам :lol: (с) Куваев.

Руслик, хорош выёживаться. Ну право, не приглядную позицию вы себе смастерили.

shurick Модером вам не быть, С чем вас искренне поздравляю.

Morbo Аккуратнее. Ваш список модеров, сплошная жесть. Хотя я лично привечаю постпанк.
:lol:

Карл Маркс

Те же глазки. :shock: :shock: :shock:
С парашютом проще. ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Al_lexx писал(а):С парашютом проще.
Пока молчит про прыги :D Сам знаешь кто Изображение
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Al_lexx
Руслик, хорош выёживаться
ну все, вам песта, теперь руслег и вас во враги запишет ... :lol2:, как в том мультие проо казленка котороый умел считать - ооо теперь он и вас сосчитал (С) ... Дело в том, я вас забыл предупредить, на счет руслега, он бесицца, когда его руслегом нвазывают ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Карл Маркс писал(а):Пока молчит про прыги Very Happy Сам знаешь кто
Не волнуйся, тут други приехали из Италии (прыгали со скал), тем более скоро в "штопоре" концерт, который я "модерирую", если удасться договориться с церберами на входе (клуб закрытый), то прыгнеш в ближайшие недели две! А тот кто молчит, в стволе, вместе и сиганёте! :lol:
shurick писал(а):ну все, вам песта,
Песто, моя любимая итальянская приправа. :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Al_lexx
не эт не приправа ;) ... это мы когда в б.ф.2 играем, там можно в качечстве точки респавна использовать одного из игроков групы, но отреспавниться мгновенно нельзя, задержка 15-ная ... вот соответственно, а если схватка на какой то точке достаточно продолжимительная, то противник начинает догадываться что тут где то "ходячая точка респа" и начинает уже цеоленаправленно искать ... так вот когда я такой точкой респа (ну или не важно кто) работаю, и чувствую что скоро найдут, а при этом патронов в последнем рожке 15 и ни гранат нет, ничего нет, одна пистолетка, от которой не так много толку, и ни чье оружие с трупа еподобрать, вот тогда я и произношу фразу типа, если щас немедленно "на мне" кто то не отреспиться, то мне пестса :lol2:, не всегда правда зачищают, иногда везет последними 15-ю патронами снести тело вышедшее на меня, подобрать его оружие, и еще сколько то продержаться, но всеравно, такую вот угрожающую ситуацию, мы называем "ну все, мне песта", почему это так важно что бы ходячей точке респа не наступила песта ?, по тому что вместе с ходячей точкой респа и всей атаке песта, т.к. если ходячая точка ренспа зачищена, то всем придется сюда снова добираться с какой то стационарной, а это обычно путь не близкий, усеянный факинкемперзами, и пр шушерой ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

что тут высказывать то? человеку нравятся леминги или как вид (животных наверное) или как слово....
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

dirty™
5 баллов ... в сасмую точку ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

shurick
Играть надо уметь. С 15тью патронами в калаше можно пару минут держать БП и спасти раунд. А еще и пистолет есть...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Ответить