Не знаю у кого поинтересоваться? Проблема с постом

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Не знаю у кого поинтересоваться? Проблема с постом

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте! Не знаю у кого поинтересоваться! Браузер Internet Explorer 6.0 система Windows XP SP2. Рабочая локальная сеть с выходом в интернет через ADSL. Страницы открываются быстро и без проблем отображается любое содержимое. Проблема в том что после регистрации на форуме, вхожу в тему СЕТИ и пытаюсь разместить новый пост он размещается, но если текста в нем больше одной строки, то вместо текста внутри поста пусто совсем! Причем если писать например одно слово или несколько слов в одну строку, то все видится а больше никак! В сообщении 2003 знака с пробелами. Пробовал делать сообщение вдвое меньше (1000 знаков), все равно пусто. А разместить очень надо! Может я в каких то правилах форума провинился и об этом не знаю? Хотя вроде не похоже, нормально все. Сообщение из темы СЕТИ я за собой удалил. Пробовал вчера около шести вечера и сейчас за 15 минут до того как пишу этот пост. Существует ли решение проблемы?
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

TillLinderman
Никакими политиками управления пользователями данного эффекта достичь нельзя. Полагаю, ошибка носит локальный характер, однако, для проверки давайте сделаем так:
вы пришлете мне этот текст в личном сообщении, я проанализирую что там в тексте может быть неприятного и, при благополучном исходе, попробую сам разместить его в новой теме подфорума сети. Если при этом проблема подтвердится - ошибка на серверной стороне, нет - у вас.

Иные варианты проверки:
Использовать другой браузер, проверить систему на наличие вредоносного ПО, писать сообщение в поле текста, а не в заголовок темы, попробовать различные варианты текста, попробовать набирать, а не копипастить и тп и тд
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

To 0xFF: Я отправил личное сообщение с проблемным текстом. Оно висит в исходящих. К сожалению ни разу не отправлял личные сообщения на этом форуме так что не знаю правильно ли это.
Кстати вчера я именно набирал сообщение, но помня о том что на форуме бывают неполадки, я на всякий пожарный сохранил текст в тектовике. Так что получается что испробовал оба способа. Единственно не совсем понял насчет разных вариантов текста. Просто разный шрифт? Отключить все лишнее типа BBCode и прочего?
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

Сообщение весь день провисело в исходящих и висит там до сих пор. У меня тогда просьба к модераторам может я здесь попробую текст опубликовать? Просто в качестве проверки. Даже если получится я потом почищу.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

TillLinderman
Сообщение висит в исходящих пока его не прочтут. День - это нормально. Как бы я немножко работаю и отнюдь не в ИД Венето ...

В итоге. Личное сообщение есть. Тема есть. Текста нет ;)))))))
Мне уже любопытно, а с учетом первого апреля - вдвойне.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

TO 0xFF Я его отправлял честное слово! Причем я ради проверки сейчас открывал его в режиме правки ТЕКСТ ЕСТЬ! В режиме просмотра ТЕКСТА НЕТ! Мистика какая-то. И все таки:
просьба к модераторам может я здесь попробую текст опубликовать?
Только вот одно непонятно если он сейчас влезет сюда чего же мне делать? Попробовать набить заново в ветке СЕТИ?
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

TillLinderman
В режиме правки ... хмм, да, в режиме цитаты (!) тоже есть.
Счас.

UPD +45 sec:
Ага. Тег URL был оформлен непраильно.
Вам теперь сюда: Вопрос пользователя TillLinderman про роутер Zyxel Prestige
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Сообщение TillLinderman »

Кажется я понял. После Zyxelточкаru я точку поставил. Благодарю! Ступил! Мне теперь как быть? Оставить все как есть или вы тему удалите, а мне заново надо будет создать?
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

TillLinderman
Вы по ссылке перешли бы (см. в моем прошлом посте) ... Вам там уже отвечают ...
И в теге дело было не в точке.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
LexaDstyle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:00

Сообщение LexaDstyle »

Аналогичная проблема как у ТСа, ничего не помогает (

___________________

Хотите чтобы девушка радовалась - закажите доставка букетов, эффект на лицо!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

LexaDstyle писал(а):Аналогичная проблема как у ТСа, ничего не помогает (
Интересно кто или что такое ТС? Хотите про свои букеты спамить, чтобы было типа не видно что бот,так хоть бы ники правильно чужие писали.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Off ТС - это, типа, ТопикСтартер - сиречь индивидум, организующий данную тему. /Off
А вот алеша этот - не бот, скорее молодой и рьяный сотрудник фирмы. "поубывав бы" Но, впрочем, фантазия у товарисча работает.:twisted: :11: :newsaw:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Ответить