про аватары

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 Rn21:

Да, тут ты пожалуй прав! Я как-то - не особо подумав тогда написал.. (типа, в порыве какой-то злости что-ли (на спамеров) )) ...

Интуиция, да и моя собственная проверка - подтверждают именно твое утверждение, а не мое! Сорри за тот мой "баян" )) (Я считал, что картинки - каждый раз заливаются по-новой, но это - не так, они - подгружаются, только если их нет в кэше!) Может, - и правда большие попробовать? В таком "ключе" - я не против! (мне, по-большому счету, - все равно какие, но разумно было бы - не более 120x120 пикселей, что в несжатом (BMP) эквиваленте равно 43 254 байтам.)

Имхо, удобство - всегда должно быть на 1-м месте, потом - красота, и далее - все остальное.. :D
По-видимому потребуется небольшое голосование на этот счет (с вариантами: "до 32 Кб (такие, как сейчас)", "до 44 Кб", "до 56 Кб", "до 68 Кб", "до 80 Кб", и - "воздерживаюсь от ответа"...) Но - создавайте такую тему тогда сами, а меня это сейчас - мало интересует.. (хотя сам я все-таки более склоняюсь - к 1-му варианту - "такие как сейчас"..)
Ответить