Есть тема....

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Ответить
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Есть тема....

Сообщение Al_lexx »

На сколько мне известно, движок phpBB поддерживает чат (на уровне плагина, имхо :?).
Хотелось бы узнать, кому это интересно.
Во всяком случае (имхо), если возникают конфликты или флуд или ещё чего, то это удобнее, чем парится в личке или форуме.

Ну т.е. не курилка, а выйти "подышать" и пообщаться виз-а-ви.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Кстати, хорошая мысль.Вышли, переговорили,вернулись оба, или один :wink: Уж как получится..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Al_lexx
чат отстой - раз, у старого форума апа был чат (да он может и еще, все еще есть), он был нахрен ни кому не нужен, там тусовались какие то левые странные личности и то в крайне малом количестве - два ...
В сухом остатке - у вас много свободного времени, что бы заниматься прикруткой сюда чата ?, это при том, что эти усилия, их плод, нахрен ни кому не нужен, ведь, уверяю вас, те кто тут ГРОМЧЕ ВСЕХ будут голосить, на тему что, а давайте, а сделайте, в результате появятся (это вообще если появятся) в этом чате всего пару раз написав при этом всего единственное слово "test", а потом на форуме очередную "курилку" на тему "ура, на форуме появился чат !!!", а потом будут оправдываться, мол говорил он(она), что чат хорошая идея, но не говорил что лично ему(ей) он нужен, я дуимал(а) для окружающих польза будет ... вам это надо такое или как ? :lol2:

з.ы. я не пессимист, а хорошо информированный оптимист ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Shurick1Каждому своё. У нас в локале в шапке вообще кричалка прилеплена. Заходишь на форум Привет-привет. Мелочь, а приятно.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Shurick1
Да. Понимаю. Собсна я и не собираюсь проявлять какого либо энтузиазма по этому поводу. Достаточно того, что поднял вопрос.
И конечно совершенно согласен с тем, что реальных говорунов на форуме можно посчитать на пальцах одной руки. Да и то, лишние останутся... :lol2:

Просто хочу посмотреть на реакцию.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Al_lexx писал(а):... движок phpBB поддерживает чат (на уровне плагина, имхо ).
Хотелось бы узнать, кому это интересно.
Во всяком случае (имхо), если возникают конфликты или флуд или ещё чего, то это удобнее, чем парится в личке или форуме.

Ну т.е. не курилка, а выйти "подышать" ...
+1. Такая возможность не была бы здесь лишней, поэтому поддерживаю полностью эту задумку (идею).
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Al_lexx
говоруны, говорите ?, ну да, самне чужд, но чаты ни когда не признавал ... на форуме к сказанному можно возвращаться, делать ссылки, в чате, оно ушло за краешек и привет - как и небыло ... в общем, меня в этом чате точно ни кто не увидит ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Shurick1 писал(а):... в чате, оно ушло за краешек и привет - как и небыло ...
А чем это плохо.Сохранять для истории, извините,словесный понос? :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

irc вас спасет. Я могу создать канал. Собстна он уже был, только народу там не было... Так что забудьте про чат.

з.ы. Для особо привиредливых есть html-гейты.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Darkcat писал(а):irc вас спасет.
Спасибо. И был и есть. На позапрошлой неделе отказал этому потоку. Не форма и инструментарий главное, но задача. Я вот новостным каналом не пользуюсь. Ну не препод я, что бы "отслеживать и наставлять ..."

МысЯ в догОн такая:
Подобный рилтайм полезен в оперативных ситуациях. А так же, дабы исключить участившиеся послания в личку на тематические вопросы (начинает достовать).
А если стоит пустой, так это ж хорошо. Значит ни у кого ни чего не горит...

З.Ы,
2Shurick1Получается:как раз вовсе и не потрепаться, но оказать первую помощь пациенту, "на общественных началах".
Имхо.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

А возможно ли поставить на форум некий анти-бот?
Ну вот я на одном форуме видел такую весч:
При регистрации задавался такой вопрос: 40 минус 10 плюс 2 =, а в ответе надо написать было тридцать два. Ну и так с любыми числами.
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Ответить