Беда с ярлыками

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Zei†geis†
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 22:36

Беда с ярлыками

Сообщение Zei†geis† »

тут произошла такая история както уезжая с одной квортиры и по пути на другую раздаёться звонок от гостьи "что мол вылез АД авэре профешонал и я нажала на блокирование" спустя неделю я приехал и обнаружил попытки откатить и восстонавить систему ламерским и велоромным способом в плоть до удаления вручную этого ад авера (будь он неладен) так вот суть в том что риестр я открыть немогу вообще в чём проблема фик знает а ну да забыл картинка по призду сюда - пропали все значки иконок и при открытии любой программы ентот хад (винда) выдаёт окно выббор в ручную, но я нерастерялся потому что помню была статья по такому поводу в хелпах упгрейда полез через другую систему и о чудо нашёл что надо с такой же винды экспортировать строчки из реестра я так и зделал блага после 10 минут хождения с бубеном я вспомнил гиде открываеться программа реестра
цитирую ответ в этом факе


На любом другом ПК, где имеется такая же ОС и все работает нормально, сделайте экспорт в reg-файлы разделов реестра
HKEY_CLASSES_ROOT\.lnk
HKEY_CLASSES_ROOT\lnkfile.
И импортируйте их на свой ПК - все должно заработать.

перезагружаю комп и о чудо все иконки появились и смело жму на ярлык программы НО (большое такое и много восклецательных знаков!!!) нарываюсь на новые грабли файлы эконок то появились нов от запустить я их немагу ВООБЩЕ и что делать ненаю как то переустанавливать систему мне неочехочеца а что делать незнаю

Помогите люди добрые как быть то с этим ???
Windows XP SP 2 Profesional Edit.
S'Adm*n
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 15:26

Сообщение S'Adm*n »

админ, поставь на phpbb модуль проверки правописания, plz.
Ответить