Public pictures

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Фред-Продавец звёзд

Где купить планшет-ультрабук Asus Transformer Book TX300CA

Сообщение Фред-Продавец звёзд »

Надо купить этот замечательный девайс, но я нигде не могу найти его в продаже. Вероятно, он у нас официально не продаётся. Но где всё-таки его можно купить? Желательно не на всяких там ебеях и бэй.ру, а в нормальных интернет-магазинах (или обычных). Но можно и с прямой доставкой из-за рубежа. Ну или с рук. Или заказать кому-либо, кто возит в частном порядке, или как ещё? Если можно, подкиньте ссылку.4
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Где купить планшет-ультрабук Asus Transformer Book TX300

Сообщение Al_lexx »

Фред-Продавец звёзд
:) Вот ведь люди.. Говоришь им, говоришь..., что волшебных кнопок, которые лечать все контуперные проблемы нет, равно как и волшебных палочек, которые поставляют в СНГ непостовляеоме, ан нет, всё равно ищут. Ну да ладно. Это я так, к слову и не так что бы лично вам.:) Просто, нужно привыкнуть к тому, что если яндекс не нашел, значит этого нет.

Т.е. нет его ни в России, ни в СНГ. А значит, нормально русифицированный вы не купите. Е-бей боятся, не нужно (я на нем тяжелые рабочие станции покупаю, который год), но русифицировать ноутбучную клаву, даже и если гравировкой, имеет смысл только если клава совершенно белая. На темных клавишах её (гравировку) почти не видно.
Наклейки... ещё хуже. Сразу, вид у девайса, какой то гастарбайтерский. Остаётся последний вариант, это купить/поменять на клавиатуру, с заводской русификацией. Часто это возможно (многие клавиатуры унифицированы), но не для всех приемлемо по деньгам (примерно 3-4,5тыр, с работой).

Посмотрите на samsung ativ ATIV Smart PC Pro.
Изображение
То же самое, если не лучше (есть слот для sim-карты, для 3G). Купить его можно без проблем. Есть несколько вариантов конфигурации, на любой кошелек. Я около недели пользовался таким, на Атом-е(5-я серия). Только положительные впечатления, если понимать, что это машинка(атомная) для интернета и немного офиса, а не для фотошопа и т.п. Седьмая серия, на i7 - для чего угодно. Есть промежуточные варианты на i5 и типа селерона.
Обзор.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Гость

Re: Где купить планшет-ультрабук Asus Transformer Book TX300

Сообщение Гость »

А у самсунга экран качественный? Не выцветает со временем? А то мне говорили, что через год он уже не будет отображать цвета хорошо. :?:

PS: к админам: капча ужасная, сделайте более понятную. :evil:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Где купить планшет-ультрабук Asus Transformer Book TX300

Сообщение Al_lexx »

Гость писал(а):А у самсунга экран качественный? Не выцветает со временем? А то мне говорили, что через год он уже не будет отображать цвета хорошо. :?:
Этим машинкам менее года, как на рынке. Так что на ваш вопрос ещё нет ответов.
По цветам экран понравился.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить