Проблемы при автообновлении

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
fitter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:10

Проблемы при автообновлении

Сообщение fitter »

Вот и настал тот день, когда я влился в ряды законопослушных... Купил нетбук от Point of view, предустановлена Vista Starter. При регистрации решил заодно и обновиться. Тут-то и ждала засада: при закачке обновлений (пакет SP1 КВ936330) вылезал синий экран. На сайте Билла выложено несколько рекомендаций, но не помогло. А система между тем стала очень не стабильна. И дёрнул меня чёрт переустановить систему.... В общем-то она переустановилась и пока не глючит, НО! загрузочный раздел стал девственно чист. И при моей попытке зайти на него, вернее просто дать имя (тогда-то я и заметил сие) система потребовала произвести его форматирование! Сделать образ диска я не успел - ну кане-ешна :cry: ... Вот сижу таперь и думаю: а ведь люди не только халявы для Винду ломают - ведь жил же я спокойно много лет без техподдержек, годами не переустанавливая её... И таперь все мои мысли утекают в сторону жителя Антарктиды - ибо сдаётся мне, не надолго мне хватитэтой самой Vista урезанной. А ведь нетбук-то и полноценную потянул бы без проблем! Да - я не продвинутый юзер, так держу дома ради инета, фильмов и шумового фона.
Ответить