Два фотошопа, на одной системе?

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Два фотошопа, на одной системе?

Сообщение Al_lexx »

Сабжевая тема.
Дело в том, что у CS4 всё оч хорошо, по части инструментов (вообще всё по другому работает, в отличии от 2 и 3, просто супер!), вывода на печать и интеграции с последней версией Light Room (RAW конвертер и пр.). Но под него (СS4), хрен найдёшь фильтры (плагины), а у меня роскошная коллекция фильтров под фото дела, для CS2.
Потому и думаю, как они будут себя вести вдвоём в одной кроватке...
Кто нить держал две версии на одной системе?


З.Ы.
Заранее скажу, что попробовать самому - не вопрос. Вопрос в том, что оно может и заработает, но какие нить грабли всплывут сильно погодя.
Не хотелось бы, так как затачиваю машинку с "0".

З.З.Ы.
Понятно, что все фазы заточки фиксируются бекапами...


З.З.З.Ы.
Есл у кого есть норки на плагины для четвёрки или знает как старые подсадить в него - в личку, милости просимо. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
oformitel
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение oformitel »

У меня с прошлой осени стоят вместе CS3 и CS4. Конфликтов не замечал, а как справиться с бонжур-сервисом, Вы, наверное, и без меня знаете. По-моему, с фотошопами - как с автокадами, сколько ни поставь, живут как коты-персы - не дерутся. А вот два одинаковых фотошопа (две четвёрки, тройки и т. п.), как и кады одной версии, по-моему, на одном копьютере не уживутся. Правда, после того, как пересел на CS4, тройкой почти не пользовался.

Забыл добавить: система XP prof. SP2. Как всё это будет себя вести на Висте или на семёрке - про то ничего не знаю.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

oformitel
Спасип.
У меня SP3.
Остальное всё то ж.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
hitokiri
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:38

Сообщение hitokiri »

Я пробовал на разных компах (не нарочно, так получилось) связки CS4 и прошлых версий. Я не пробовал ставить 3 версии, но любые две вмести пашут на ура.
Аватара пользователя
oformitel
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение oformitel »

Кстати, два вопроса.

1. Ну и как, не подрались? (спрашиваю, потому что получил уведомление об ответе с форума, поэтому вопрос 2)

2. Уже который раз получаю с форума уведомление об ответе, состоящее из одних вопросительных знаков - и заглавие сообщения тоже одни вопросы. Что бы это значило? (попытка переключения кодировки, само собой, результата не даёт; почтовый клиент - Громопадучий голубь).
hitokiri
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:38

Сообщение hitokiri »

oformitel писал(а):Кстати, два вопроса.
1. Ну и как, не подрались? (спрашиваю, потому что получил уведомление об ответе с форума, поэтому вопрос 2)
Нет - все в норме :)
2. Уже который раз получаю с форума уведомление об ответе, состоящее из одних вопросительных знаков - и заглавие сообщения тоже одни вопросы. Что бы это значило? (попытка переключения кодировки, само собой, результата не даёт; почтовый клиент - Громопадучий голубь).
Вот вот! В клиенте с летучим мышом у меня то же самое!!!
Аватара пользователя
oformitel
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение oformitel »

Поскольку такое происходит только с данным форумом, я, в общем-то, переживу, но согласитесь, это выглядит круто:

???????????????????????
ссылка 1
???????????????????????????
ссылка 2

Спасибо, менеджмент (вольный перевод с английского)...
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
oformitel
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение oformitel »

Спасибо, Zena, но я только о крутизне подписи... а про кодировку искать в поиске не додумался, поскольку сам разобрался, что от кодировки это не зависит...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

oformitel
Всё клёво, но причем тут этот топик??
Есть же "о сайте", ну или в общении...

З.Ы.
Не ругаюсь. (пока) :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Blitzmaker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:38

Сообщение Blitzmaker »

У меня пекрасно уживаются CS, CS2, CS3. Система ХР SP2. Думаю поставить им в компанию и четвёрку.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

oformitel писал(а):1. Ну и как, не подрались? (спрашиваю, потому что получил уведомление об ответе с форума, поэтому вопрос 2)
Стоят 3 и 4. Всё нормуль. Лайт рум вызывается из обоих. Плагины некоторые встали на оба, некоторые проявили привередливость, но в целом всё ок.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить