Windows Movie Maker

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
grandpapa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:10

Windows Movie Maker

Сообщение grandpapa »

После переустановки системы вдруг обнаружил, что при запуске выдается обычное сообщение "Windows Movie Maker - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства...". Можно ли переустановить эту программу (только эту) или снести ее за ненадобностью
Спасибо
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Попробуйте через стандартную "установка и удаление программ" её снести (если не нужна). Вроде бы это стандартный виндовый компонент, поэтому когда потребуется его снова поставить, то будет достаточно просто подсунуть виндовсу диск с его дистрибутивом (предварительно поставив галочку напротив данного компонента в "стандартных программах Windows")
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
grandpapa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:10

Windows Movie Maker

Сообщение grandpapa »

Увы, нет его там. Извините
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

запустите msconfig (через "выполнить"), и там во вкладке автозагрузка снимате флажок напротив той строки, где может находиться Movie Maker. (И посмотрите в главном меню - нет ли ярлыка программы в папке "автозагрузка").
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
grandpapa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:10

Сообщение grandpapa »

А его нет в автозагрузке. Я его сам вызываю, а он ошибку выдает
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

grandpapa писал(а):Я его сам вызываю, а он ошибку выдает
пациент: доктор, а я когда спину чешу очень острым предметом мне становится больно... что посоветуете?
док: НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК

по сабжу если вы его вызываете он наверно вам нужен? попробуйте накатить поверх вторую версию; http://www.microsoft.com/windowsxp/down ... aker2.mspx

как вариант удалите насильно например вам в помощь прога XPlite ищется в гугле. тогда вызвать не сможете и он вас перестанет мучать

и есть же нормальные проги, virtual dub, adobe premiere, для этих целей, зачем майкрософтовское зло)
Ответить