RTHDCPL.EXE - Недопустимое перемещение системной DLL??

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Keit_Flint
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 11:30
Откуда: Россия,Средний Урал,Екатеринбург.

RTHDCPL.EXE - Недопустимое перемещение системной DLL??

Сообщение Keit_Flint »

Добрый день :D
Вчера переставил винду,а сегодня выскакивает при вкл ПК вот это надпись:
Системная библиотека user 32.dll перемещена в памяти.Работа приложения будет нарушена.Перемещение произошло из-за,что библиотека С:\WINDOWS\System32\HHCTRL.OSX заняла обл. адресов,зарезервированную для системных DLL Windows.Обратитесь к продавцу за новой версией библиотеки.
Из-за чего может выскачить это надпись,и что можно сделать в этой ситуации :?:
Если нужно переставлять заново винду,то я в принципе готов,только меня немножко напрягает установка дров :x
Как можно ускорить процесс установки дров,и можно ли это сделать буквально одним щелчком мышки :?:
Заранее благодарен.[/url][/code]
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
starper
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 00:56
Откуда: Центральное Черноземье

Сообщение starper »

Keit_Flint писал(а):Как можно ускорить процесс установки дров,и можно ли это сделать буквально одним щелчком мышки
Есть такое: DriverMax. Цитирую: "Программа поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи.

После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию."
Скачивалась по ссылке http://softportal.com/download/download.php?id=5573&t=1 Это была версия 0.0.0.0, может, уже и обновилась. Весит 2 Мб
Дна нет, - есть препятствие на пути вглубь (С.Е.Лец)
Аватара пользователя
Keit_Flint
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 11:30
Откуда: Россия,Средний Урал,Екатеринбург.

Сообщение Keit_Flint »

starper,огромное человеческое спасибо :D
А у DriverMaxа имееться руссификатор :?:
starper
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 00:56
Откуда: Центральное Черноземье

Сообщение starper »

Keit_Flint писал(а):starper,огромное человеческое спасибо :D
А у DriverMaxа имееться руссификатор :?:
Не встречал. Сам я DriverMax'ом пользовался довольно давно, и насколько помню, там всё так просто, что русификатор просто не понадобится. Посмотрите на http://www.msilab.ru/
Дна нет, - есть препятствие на пути вглубь (С.Е.Лец)
Ответить