Как открыть формат VP6?

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
PaS91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:42
Откуда: Москва

Как открыть формат VP6?

Сообщение PaS91 »

Здравствуйте, мне нужно открыть ролики в NFS. Но как это сделать, я не понимаю. Кодеки не хотят открывать этот формат. Чем этот формат открыть?
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Честно, не знаю, какое отношение имеет формат VP6 к роликам из NFS, но известно, что VP6 - формат сжатия видео от Macromedia. Чтобы проиграть видео сжатое в этом формате нужен Flash Player 8. Также я думаю, сработает трюк, если расширение VP6 переименовать в avi и играть чем угодно, НО кодек VP6 установлен в системе должен
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
HorroR
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:14
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение HorroR »

shulyan писал(а):Честно, не знаю, какое отношение имеет формат VP6 к роликам из NFS, но известно, что VP6 - формат сжатия видео от Macromedia. Чтобы проиграть видео сжатое в этом формате нужен Flash Player 8. Также я думаю, сработает трюк, если расширение VP6 переименовать в avi и играть чем угодно, НО кодек VP6 установлен в системе должен
не факт, что кодек в системе стоит, этот кодек не идёт в стандартный комплект с кодеками для винды....
Эксперемент - это хорошо, но проводить его нада с умом!!!!!!!!
Изображение
С уважением - Сергей.
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

HorroR писал(а):не факт, что кодек в системе стоит, этот кодек не идёт в стандартный комплект с кодеками для винды....
Дык ёлы палы о том и реч, что должен быть установлен, если проиграть оченна хочется.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

K-Lite mega codec pack смотрел? там вроде есть этот декодер
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Ответить