MSI 975x Platinum PowerUpEdition: не работает клава...

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx
У мня Cherry давным давно была, где то до сих пор валяется, старенькая стала,потом logitech.А не так давно я ужо где то в Общении грила, что беспроводной комплект genius покупала, еще я там грила что вроде привыкла к мышке, клава меня устраивала по началу. Потом мышка, уже после того как я к ней вроде привыкла, стала меня бесить, все сильнее и сильнее с каждым разом, потом (недели наверно через 3 после покупки) она перестала работать вообще, я порешила, что аккумуляторы сели, думаю ну ее в баню, подключила старую logitech проводную, потом купила проводную лазерную мышку майкрософт -как гриццо, почувствуйте разницу. Клава проработала после мыши еще пару недель, и постепенно тоже стала бесить из за ноутбучных кнопок, потом перестала работать. Порешила, что опять таки из за аккумуляторов. Убрала нафик. Потом я эт все презентовала родственникам, так как они это у меня увидели и им сина-сина понравилось, предварительно объяснив, почему оно мне не нра. Но им захотелось. Терь грят что аккумуляторы поставили, но оно так и не работает...А после покупки прошло месяц-два..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
tahur
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:18
Откуда: russia

Сообщение tahur »

У мя клава не Митсуми даже а какая то НоНаМе, но точная копия Митсуми классик (даже основание металлическое), 96-го года, вот года три назад отдал соседскому мальчишке (а в этом году на ней Ентер умер.10лет отработала:)) , себе взял Митсуми -мультимедиа (громко клацала). Повелся на рекламу и купил BTC 6300 (светится, но блин половину букв не печатает:)) Сечас у мя Микрософт -Натурель 4000 - Ентер, действительно маловат (для такой огромной клавы:)). Больше не буду ни чего брать (как бы все попробовал (классик/эрго/слим).
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Мыши-цы у мну только от Била живут, потому как не могу мелкие юзать, а от Била жирненькие. :) В ПЦ проводная, в Мак-е радио. Ноутбучные клавы как класс не признаю, помнится самая сладкая была от IBM, но там конкретная печатная машинка (с железным кликом), черри нравились из за мягкого хода, там даже мысли в тесте как то спокоёнее получались, BTC и Mits-ы немного нервные, вот хочу опять какую нить вишенку присмотреть, а то чего то "рвано" и сумбурно получается. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

А вот интересно, почему никто не пользует продукцию фирмы A4Tech
? Насчет ихних клав не знаю, но вот мыши у них есть очень неплохие. А есть и очень плохие, впрочем. Но это - самые дешевые.
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Ответить